Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: Каспи магазин - Курьерская доставка | #20265

Жалоба / отзыв
Каспи магазин
Курьерская доставка

Здравствуйте! Условия доставки Каспи магазина явилось причиной для нарушения моих прав как покупателя. Каспи магазин дает возможность курьеру самостоятельно отменять заказ по причине не дозвона до клиента.
Моя история: Заказ 271845504. Служба доставки перенесла доставку заказа с выходного дня на понедельник. В рабочий день в понедельник курьер позвонил в 13 20 сообщил, что везет заказ и предлагал оставить заказ в ближайшем магазине, на что я ответила, что в магазинах я никого не знаю и попросила отвезти в мкр. Карасу по месту моей работы, на что он ответил, что в мкр. Карасу не повезет и что мне придется самой забрать у него заказ в в мкр. Айнабулак. Я пожилая женщина работаю до 19 00, не имею личной автомашины и поэтому решила воспользоваться покупкой с доставкой. В 19 30 звонил мне (пять пропущенных звонков), трубку я не брала, т.к. ехала в автобусе и не слышала звонок. 20.05 я ответила и сообщила, что нахожусь дома и жду его. Курьер ответил, что не повезет и отменит мой заказ. И ОТМЕНИЛ! Каспи магазин подтвердил отмену и сообщил мне что его действия законны.
Подводя итог этой истории, хочу сказать Каспи магазин, дав возможности "бога: кому хочу - тому везу, кому не хочу - тому отменю" курьеру (посреднику) понес свои потери как продавец, я как покупатель. КАСПИ МАГАЗИН НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Не продумана система контроля доставки. Может если Каспи магазин контрольным звонком перезванивал клиенту (покупателю) и подтверждал законность отказа от заявки, то потребитель был бы защищен от самоуправства курьера.
Прошу провести проверку доставки и изменить условия для курьерской доставки.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Магазин

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Телефон: 87072057853

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс