Жалобы и отзывы » Магазины и торговля » Жалоба / отзыв: BEAUTYMANIA - Качество обслуживания | #7804

Жалоба / отзыв
BEAUTYMANIA
Качество обслуживания

Прошу вас принять меры по поводу вашего кассира по имени Надежда, работающего в вашем отделе в Мега Астана.

Сегодня часов в 19.00 зашла в ваш магазин в Мега Астана, увидев что на косметику ARDECO (давно хотела приобрести помаду с этой фирмы) действует акция - купи 2 косметики и выбери 3-ю в подарок. Рядом стоящая консультант пояснила что подарок выдают на кассе, и можете там просмотреть какие подарки есть.

Затем я подошла на кассу, сначала никого не увидела, но подойдя ближе к кассе увидела кассира по имени Надежда, разговаривающего по телефону. Когда я спросила про акцию ARDECO, она грубо переспросила: "Что?! ". Мне затем пришлось повторить вопрос. Затем она достала коробку и показала и быстро убрала, давая мне знак мол еще ничего ведь не купили. Затем, я все таки решила приобрести помаду и тени для бровей, подошла на кассу. К тому времени уже появилась очередь и появилась 2й кассир. Но так получилось что меня снова обслуживала кассир Надежда, которой явно не нравилась работа кассира. Она протянула руки к 2м вещам которые я собиралась купить, я передавая ей, спросила а когда подарок можно выбрать, до оплаты или после. Она открытым образом проигнорировала мой вопрос, что мне пришлось повторить вопрос. На который она в грубой форме ответила: "сейчас покажу, мне ведь надо следить как вы выбираете!! ".

И самой ужасающей грубостью я столкнулась тут. Она подала мне коробку, строго наказывая чтобы я не открывала тени (естественно, я их не открыла бы, ведь крышка теней прозрачная). Я стала перебирать тени, вспоминая какие у меня уже есть (я ранее уже приобретала тени этой марки) и какие бы подошли мне.
Не прошло и 10 секунд, как Надежда вырывает эту самую коробку из моих рук, и указывающим тоном говорит, я вам быстро покажу, а вы выберете. Я отвечаю:'я сама выберу', но она так грубо отвечала махая руками и быстро перебирая все все тени, и даже сделала мне замечание что она ведь говорила что нельзя открывать тени (но клянусь, я вообще их не открывала). Очень разочарованной таким обращением ко мне, я попросила мне сделать возврат, на что она отреагировала ВЫРВАВ ПОМАДУ И ТЕНИ ДЛЯ ВЕК ИЗ МОИХ РУК. Такого рода обслуживания я вижу впервые в beatymania. Хотя я всегда покупаю там косметику и туалетные воды.
Если честно, если бы это обслуживание не было таким серьёзно ужасным, я бы не стала тратить времени на этот имэйл.

Дата публикации:

Обидчик: BEAUTYMANIA

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Розыбакиева, д. 247а ТРК Mega center Alma-Ata, 1 эт
Телефон: 2322609

Категория: Магазины и торговля

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс