Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Zeta - Отвратительное обслуживание в Магазине zeta | #13023

Жалоба / отзыв
Zeta
Отвратительное обслуживание в Магазине zeta

Добрый день! 8 июня я на сайте сделала заказ 2 кресел для персонала. Как написано на вашем сайте: "Спасибо! Ваша заявка принята! Наш менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа до 18:00".
Ни в первый, ни во второй день со мной так никто и не связался. Я сама позвонила по номерам указанным ниже. Менеджер Роман сказал что видел заказ. Видел и проигнорировал получается. Оплату мы обещали в понедельник. В понедельник оплату мы сделали и я звоню снова к вам чтобы уточнить по поводу доставки, несколько раз не поднимали телефон, потом все же ответили и сказали что Роман отошел, я попросила перезвонить - ТИШИНА. Окей, два дня ни мне никто так и не позвонил, ни я никому не звонила. 14 июня уж я сама вновь позвонила, Роман теперь на больничном. Другой менеджер пообещал доставку 15 июня. Здорово! я скинула ему доверенность. На всякий случай теперь звоню 15 июня утром чтобы напомнить, кресла то ждут, новым сотрудникам сидеть то не на чем, тут появился Роман и говорит доставку если не успеют сегодня сделать, то завтра.
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВАШ МАГАЗИН ВООБЩЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ПРОДАЖАХ??? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ У ВАС ОБСЛУЖИВАНИЕ! КАК БУДТО ЭТО ОДНОЙ МНЕ НАДО. Если бы я сама не бегала, вам тоже фиолетово, деньги поступили, ой откуда, ой да ладно! Да чтобы я еще раз обратилась к вам? лучше обратиться в любой другой интернет магазин, там хотя бы есть сервис. Ваш магазин настоятельно не рекомендую никому. Отвратительный сервис.

Дата публикации:

Обидчик: Zeta

Страна: Казахстан   Область: Алматы
Адрес: проспект Райымбека 225
Телефон: 77273131351
Сайт:

Категория: Мебель и оборудование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс