Жалобы и отзывы » Мебель и оборудование » Жалоба / отзыв: Өміртай Қадірбек Тұрғанбекұлы ИП - Мебельщик мошенник Ариста Мебель | #20144

Жалоба / отзыв
Өміртай Қадірбек Тұрғанбекұлы ИП
Мебельщик мошенник "Ариста Мебель"

Осторожно, мошенник! ИП Омиртай Қадырбек (Өміртай Қадірбек Тұрғанбекұлы, Ариста мебель, Arista mebel) занимающаяся якобы изготовлением и установкой мебели (кухни, шкафы) является мошенником. Заключила с ним договор 06.07.2022, взял 70% предоплаты, по договору должен был установить мебель через 35 раб.дней. Нет ни мебели, ни денег. Кормил "завтраками", просил ещё неделю, ещё 3 дня, в связи с не существующими форс-мажорами, то он заболел, то в аварию попал и т.д. Не отвечал на звонки, на смс. Обманул до меня порядка 8 людей, это те, кто обратился в суд и имеет на руках решение суда. Помимо этого, после меня ещё несколько людей попались на его удочку.
Будьте осторожны, предупреждайте своих знакомых, кто собирается заказывать мебель! На втором фото его страница в инстаграм @arista_mebel_ Ведёт себя очень уверенно, кажется серьезным, очень деловым. Не ведитесь на это!

Жалоба-отзыв: Өміртай Қадірбек Тұрғанбекұлы ИП - Мебельщик мошенник "Ариста Мебель".  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс