Жалобы и отзывы » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Activ - Сбой суперприложения, смена тарифа, проблему не решили | #20598

Жалоба / отзыв
Activ
Сбой суперприложения, смена тарифа, проблему не решили

Здравствуйте! Из-за системной ошибки в приложении деньги были списаны по старому тарифу, хотя я заблаговременно перед пополнением баланса подключил новый тариф.

Никакие звонки в поддержку не помогли, предложили писать на почту. Предупредили, что пока не получу ответа, пользоваться интернетом и мобильной связью нельзя.

Написал на почту и ждал два дня, периодически позванивая и напоминая операторам, что сижу фактически без связи, только на домашнем WI-FI. В итоге позвонила девушка, которая ничего вразумительного не сказала и предложила оставаться на старом тарифе. На мой вопрос о том, почему они не могут решить проблему, которая возникла по их вине, она сказала, что я неправильно пополнил баланс. На скриншоте ясно видно, что тариф "TOP XL" за 5690 тенге уже подключен и деньги 4610 тенге на счету (закинул 4600, потому что первые два месяца на TOP XL была скидка в размере 4500 тенге), но в итоге деньги были списаны по старому архивному тарифу "Реактив". В итоге вопрос не решен, я остался на старом тарифе, еще и два дня просидел без связи зря. Это просто вопиющая наглость со стороны компании - обвинять в своих же ошибках их пользователей. Что тут говорить о лояльном отношении... Им легче потерять одного пользователя, чем индивидуально разобраться в ситуации и оказать помощь.

Очень долго был пользователем Activ, открыл карту у них, брал смартфон с тарифом, но теперь остался очень неприятный осадок. Теперь просто хочется найти альтернативу их связи и больше не связываться с таким неадекватным отношением.

Жалоба-отзыв: Activ - Сбой суперприложения, смена тарифа, проблему не решили.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Activ

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Karaganda
Адрес: Karaganda
Телефон: 77755225103
Сайт:

Категория: Мобильные телефоны

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс