Жалобы и отзывы » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Предоставление жилья | #4288

Жалоба / отзыв
Предоставление жилья

Здравствуйте, пишу к вам так как больше не вижу выхода из этой ситуации. Дело в том, что я гос.служащая с 16 летним стажем являюсь многодетной матерью с 4 несовершеннолетними детьми (разнополые дети), вот уже 12 лет пытаюсь получить жилье с места работы. А именно, с 2002 года работая в Министерстве экономики и бюджетного планирования Республики Казахстан, мною было написано заявление на имя министра Келимбетова К.Н, затем неоднократно в течении всего времени до сих пор периодически подавала заявления с просьбой предоставить мне жилье, но результата нет.
Также вследствие изменений в законодательстве наш Департамент неоднократно переходил в ведение Министерства финансов Республики Казахстан, где также мною подавались заявления о предоставлении жилья. Тем не менее, так как я являюсь гос.служащей, очередь одна, и меня не должны были смещать с неё. В данное время я работаю в Министерстве экономики и бюджетного планирования и получила оттуда ответ что стою в очереди 2 по счету, но почему все это время кто то получает жилье, а я будучи второй не двигаюсь?
Я ценю свою работу, работаю для народа в своем родном государстве, очень прошу Вас помочь в этой проблеме, другого выхода не вижу. Управление жилья продержав целый месяц мое заявление выслало отписку что меня нет в очереди на коммунальное жилье, и то только после моих неоднократных звонков. Пожалуйста войдите в мое положение и посодействуйте в восстановлении справедливости. Очень надеюсь на Вас.

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Астана

Категория: Недвижимость

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс