Жалобы и отзывы » Образование » Жалоба / отзыв: Сакен - Плохая Начальница | #7116

Жалоба / отзыв
Сакен
Плохая Начальница

Мы сотрудники Центрально-Азиатского университете просим принять срочные меры по поводу начальника отдела кадров Нургалиевой Л.К. Ее поведение некорректно в отношении сотруднтков университета. Хамское отношение, пренебрежение. все ППС в том числе деканы и зав.кафедры запуганные! Ни ректор ни проректор не идут на встречу к ней. Она только слушает учредителя университета Алиева Жуматай Алиевича.
суть проблемы в то, что Она т.е. Нургалиева Лаура- нач.отдела кадров, гл.бухгалтер, гл.экономист, начальник учебного отдела, начальник архива и начальник офис-регистратора, начальник центра тестирования. Одна сама все управляет. как так можно? Университетская машина т.е. машина г-на Алиева Ж.А., как ее собственность утром привезут, вечером отвезут охраники университета. Они во время получают зарплпты. а преподы уже 3-4 месяца без зарплаты и даже без отпускных. Кто с ней хорошо общаются они во время получают. Экзаменационные билеты и ответы студентов у нее хранится, зачем ей это. Она продает дипломы ЦАУ кому если надо за 4500-5000 у.е., Прикаами не ознакомять принявщих сотрудниковна универ. даже документы у нее не в порядке. кто в каких должностях работают не знают. Мы просим если какие нибудь документы справки или еще что то ждем этого документа целый месяц. Мы не просили ничего сверхъестественного, но при этом нас, можно сказать "выпнули" из кабинета.
Вот теперь не знаем что делать дальше. Просим очень помочь. копию высылаю Министерство образования и кнб рк и финпол рк. Спасибо заранее!! С.У Татишев С.

Дата публикации:

Обидчик: Сакен

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050057
Адрес: Жандосова 60
Телефон: 2757474

Категория: Образование

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс