Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: МВД РК - Уважаемый Президент РК | #16312

Жалоба / отзыв
МВД РК
Уважаемый Президент РК

Уважаемый Президент РК Министр внутренних дел РК, агентство по противодействию с коррупцией. От лица коллектива ОВД Бескарагайского района обращаемся к Вам в связи с получивщимися проблемами к примеру не давно прошла комплексная проверка со стороны ДП ВКО где они якобы выявли нарушения, перерыли весь отдел по указанию нач. ДП Мадиева С. В конечном итоге собрали с нас деньги с каждого офицерский состав по 10 тыс.тенге чья служба накосячила по 20 тыс.тенге сержанты по 5тыс.тенге вымогатели прям в открытой форме. Устроили это все в нескольких районах, как нам известно это Курчатов, Жарма и мы думаем там то же данная ситуация твориться. Когда же эти поборы закончатся наталкивают нас на коррупционные действия.
Просим Вас в возможно короткие сроки дать поручение соответствующим службам разобраться в ситуации.

Дата публикации:

Обидчик: МВД РК

Страна: Казахстан

Категория: Политика и гос. структуры

3 комментария

27 декабря 2020 11:45
Проверки просто так не проводятся, значить были пробелы в работе, вот все. А эти обиженные сотрудники как обычно готовы придумать что угодно, лишь бы не работать
27 декабря 2020 12:20
Что значит якобы нашли нарушения!? Ты дальше сам пишешь что косячники по 20 тысяч заплатили. Значит косячники были!? Сам себе противоречишь, поэтому вся жалоба пахнет обиженной кляузой. Работать нужно а не петиции писать.
27 декабря 2020 13:17
Ничего не понятно, что за поборы, что за штрафы. Написано что есть провинившиеся, должно быть и наказание, иначе зачем вообще проверки!? Складывается впечатление что никто не работает а только пишут жалобы. Один автор пишет на разные районы жалобы, попахивает дезинформацией уважаемый.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс