Жалобы и отзывы » Политика и гос. структуры » Жалоба / отзыв: Наш доблестный Суд!!! | #2075

Жалоба / отзыв
Наш доблестный Суд!!!

В 2006 году я подала на алименты, бывший муж работает не официально (хотя никто это и не уточнял) у меня двое детей, вызывали меня чаще чем мужа, и наконец дождались решение суда!!!
Пять тысяч тенге на двоих детей))) После решения суда, судебный исполнитель приехал ко мне домой и просил настойчиво чтоб я подписала документ, в котором указывается что я даю согласие на то, что мой бывший муж будет приносить оплату мне домой сам, и я согласилась вот уже на протяжении шести лет я жду когда донесут положенные пять тысяч тенге, я писала в прокуратуру, ответ был таким, что мне возвращают дело о взыскании алиментов, так как у истца нет ничего, на что можно наложить арест, еду к судебному исполнителю, говорю когда бардак этот закончится?? А он мне говорит вы же отказались от алиментов, я была в шоке, я подписала что отказываюсь от алиментов и претензий не имею, да я допустила ошибку опираясь на то, что это ведь все таки судебный исполнитель, и такой бардак во всем Карасайском районе. На дворе уже 2012 год и ставка не меняется подруге тоже назначили алименты пять тысяч, интересно, а тот кто придумал эту сумму своих детей прокормит на пять тысяч???
Фамилия судебного исполнителя Баймуханов, я хотела бы узнать можно ли мне заново подать в суд на алименты?? Теперь ведь не докажешь при каких обстоятельствах я подписала отказ, и хотелось бы знать по безработице из какого расчетного показателя начисляют сумму алиментов??? Сколько мне должны начислить на двоих детей??

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Политика и гос. структуры

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс