Жалобы и отзывы » Продукты питания » Жалоба / отзыв: Доставка воды в Атырау Нептун - Вода со вкусом хлорки!!! | #3931

Жалоба / отзыв
Доставка воды в Атырау "Нептун"
Вода со вкусом хлорки!!!

Заказывала воду с компании "Нептун" по адресу Балыкшы и заметила что вода с каждым заказом на вкус напоминало хлорку. Чистая и фильтрованая вода не может иметь такой привкус. Думаю это очень опасно для здоровья, из под крана кажется пить намного безопаснее чем заказывать да еще и деньги платить за эту гадость. Пишется что они имеют сертификат и т.д. да отбирать надо у таких компании эти сертификаты!!! Они ни к чему, если качества и гарантии что не отравимся нет!

Дата публикации:


6 комментариев

28 октября 2014 23:06
Очень странное обслуживание. 2 раза принимали заказ по телефону, 2 раза подтвердили, что доставят. Оба раза я звонила днем (в обеденное время), они обещали доставить вечером, но никто так и не приехал. После звонка и возмущений, приехали в 22:00, привезли протекающий бутыль. Вообще непонятно как люди работают. Очень странно. больше с ними связываться не буду!
7 апреля 2015 21:40
На сегодня самый лучший поставщик воды в Атырау это Аква-Бела. Всем советую сам тоже пользуюсь уже год.
23 июля 2015 00:25
Вроде всегда заказывала воду но воду привозили не вовремя. Ладно думала ни чего страшного,но когда привезли бракованный бутыль позвонила и попросила заменить.ждала четыре дня каждый раз звонила.только кормили завезут,завезут .теперь не буду с ними иметь дело и другим не советую.ужасная обслуживание.но бутыль на целый поменяю ,не поленюсь поеду.
1 мая 2018 12:11
Ужасное обслуживание! Больше обращаться не буду и никому не советую!
23 июля 2018 19:41
отвратительно обслуживание,хамство и отсутствие профессионализма. такие компании надо стороной обходить и вообще не давать возможности развиваться.
12 апреля 2019 13:52
Такого хамства от сотрудников и директора компании я еще не встречал !!! Не выполнение своих обязательств не возврат залоговых денег.Были жалобы наших клиентов на запах от воды.Почитаешь их рекламу так самая успешная компания г.Атырау.
НЕ СОВЕТУЮ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс