Жалобы и отзывы » Спорт » Жалоба / отзыв: Дворец школьников им. Аль Фараби находящийся по адресу Б.Момышулы 5 - ЖАЛОБА НА ТРЕНЕРА | #20529

Жалоба / отзыв
Дворец школьников им. Аль Фараби находящийся по адресу Б.Момышулы 5
ЖАЛОБА НА ТРЕНЕРА

Я бы хотела пожаловаться на тренера Бигалиева Алика Жанибековича работающего во Дворце Школьников имени Аль Фараби находящегося в г. Астана, проспект Б.Момышулы 5. Этот человек ведет уроки в нетрезвом состоянии, материт своих учеников. Ранее он работал в школах но ер 2, 48, 9, его с этих школ как оказалось уволили. Непонятно, почему и как он все еще работает во Дворце школьников, куда ходят дети с малых возрастов и почему вообще он все еще находится и имеет право работать тренером в Казахстане? Стоит отметить что этот человек гражданин РФ, пенсионер и получает все льготы из другой страны, но не суть, это общее описание этого человека.
Почему я пишу эту жалобу, моя сестренка спортсменка 2007 г.р., со слов моей сестренки: он якобы случайно заходит в раздевалки девочек когда они переодеваются, так моя сестренка испугалась, также со слов моей сестренки он также случайно дотрагивается их тела. Также в октябре 2022 года у них были сборы в Кыргызстане, там были и мальчики и девочки, На сборах он напился, бил мальчиков зарядкой от телефона, к девочкам зашел в комнату, перевернул, перерыл их чемоданы и заставил спать с открытыми дверьми, в этот момент мы ничего не могли сделать, мы были только на связи с сестренкой, слышали все, как девочки прятались в углу комнаты, в то время мы родители этих детей вместе подали жалобы, но никаких действий по этому человеку никто не предпринял, он все также работает, находится с несовершеннолетними детьми наедине. В последний раз его уволили со спортшколы-интернат Кажымукана. Кто дал допуск такому человеку работать с детьми? Прошу предпринять меры в отношении Бигалиева Алика Жанибековича, если все так останется, могут случится плохие вещи в отношении детей. Прошу всех неравнодушных родителей отметить под этой жалобой Управление образования, ikomek и все другие инстанции которые могут помочь в этом вопросе.

Дата публикации:

Обидчик: Дворец школьников им. Аль Фараби находящийся по адресу Б.Момышулы 5

Страна: Казахстан   Область: Нур-Султан   Город: Астана   Индекс: 010000
Адрес: Б. Момышулы
Телефон: 77172701233
Сайт:

Категория: Спорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс