Жалобы и отзывы » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ТОО ЛАЙТ - Благодарность | #12815

Жалоба / отзыв
ТОО ЛАЙТ
Благодарность

В поселке Ульбинском в 2017году нам проводили отопление ген.подрядчик ТОО "Лайт" и субподрядчик ТОО "УМС-1". Хотелось бы их выделить и похвалить. Работы выполняли качественно, по проекту, аккуратно. Были учтены все возможные и невозможные ньюансы. Своей работой не доставили никаких неудобств. Через траншею даже бросали мостики. Все опасные места были огорожены лентой сигнальной. Работы проводили отрезками, для удобства проезда машин. Работали слажено. Перед началом работ плодородный слой снимали и складировали, после проведения работ участок выравнивали. Ни один забор и въезд на частную территорию не пострадал.
До этого в нашем поселке проводили работы по монтажу канализации и водопроводу Астанинская фирма. Все заборы были переломаны, плодородный слой не складировался, смешивался как попало и им же закапывали траншеи. Сеть канализации и водопровода укладывались с жуткими нарушениями и отклонениями от проекта. Не однократно жители обращались в акимат. Но безрезультатно. Даже собирались собрания. Особенно важно, что сеть водопровода уложена на глубине 1.0-1.5 м от поверхности земли. Уровень колодца канализационного выше уровня канализации жилого дома. После проведения работ этой Астанинской фирмой остался погром, как после бомбежки. Остался вопрос- стоит ли подключатся к таким сетям с риском для своей семьи?
Поэтому на таком контрасте очень хочется выразить благодарность за качественную и сознательную работу ТОО"Лайт" и ТОО "УМС-1". Пожелать им выигрывать тендера и дальше трудиться также ответственно.

Дата публикации:

Обидчик: ТОО ЛАЙТ

Страна: Казахстан   Город: Усть-Каменогорск
Адрес: УЛ КРАСHОЗHАМЕHHАЯ, 117
Телефон: 478318

Категория: Строительство и ремонт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс