Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казахтелеком - Заявка на подключение проводного телефона | #11821

Жалоба / отзыв
Казахтелеком
Заявка на подключение проводного телефона

Живу в мкр. Акжар Наурызбайском в районе, города Алматы. (ЭТО ГОРОД, А НЕ ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!)Но создается впечатление, что мне не чем не могут помочь. Дала заявку на подключения проводного телефона, открыли лицевой счёт. Но в Казахтелеком мне сказали на мою фамилию открыт лицевой счет, даже указан адрес, и пользуются совершенно другие люди... Мне отвечают что с 2012 года у нас якобы есть телефон и исправна платят. Звоню почти каждый день!!! Мне ответили, что обработали заявку повторно, сказали через два дня позвонят, в первый раз не нашли улицу и дом с таким адресом, но увы не кто не звонит, сама звоню и... Разве расширение клиентской базы не входит в обязанность сотрудников Казахтелеком!!! А кто контролирует процесс клиентской базы и кто пользуется услугами не обрабатывается сотрудниками Казахтелеком!!! Неужели для того чтобы у нас подключили телефон надо звонить и просить чтоб проверили и уведомили клиентов о перерегистрации данных, и почему нашем номером пользуется совсем другие. Куда смотрит начальство?

Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Мкр. Акжар ул. Жанакурылыс дом 23
Телефон: 87071033342

Категория: Телекоммуникации

3 комментария

27 января 2017 21:04
у меня тоже такая же ситуация, можете попробовать написать им в фейсбуке но пока я еще не пробовал этот метод
3 февраля 2017 01:59
Да надо писать ,может тогда что-то решиться...
По моей заявке об отключении абонента и передаче номера , а тут явно воспользовались паспортными данными, а живу с 2011 года. И заявку на подведения телефона давала в этом же году ,прошло почти 6 лет, пользуются другие, а на отключение и передачу фактическому лицу ,комментируют что нареканий не имеют. ВОТ ТОЛЬКО ВОПРОС ?КАК-ЖЕ ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДРУГИЕ...
25 марта 2017 22:21
Здравствуйте! я в месяц за интернет плачу около 7000 тенге и плачу вовремя. Но сколько я не жаловалась на ужасную работу интернета, результатов нет. У нас интернет зависает можно сказать не работает с 19,00 часов до 00,00. А монтеры приходят до 18,00. и кто теперь за это ответственен и отвечает? Или мы вот так должны деньги бросать на ветер? 87123921513.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс