Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Теле 2 - Работа компании теле 2 | #2967

Жалоба / отзыв
Теле 2
Работа компании теле 2

Подключила 10 гб интернет пакет, а проходимость как была низкой так и осталась. программы не грузятся, страницы не открываются . ужасная работа. менеджера ничем не могут помочь, единственный ответ который получаю, это перезагрузите компьютер. оценивая работу компании теле 2 могу твердо поставить оценку Отвратительно

Дата публикации:

Обидчик: Tele2

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан
Телефон: 77078805951

Категория: Телекоммуникации

33 комментария

2 февраля 2016 00:45
Полностью согласен. Лажа этот теле2. Вовремя не оплатишь сразу отключают. А то что часами не работает интернет это нормально.
10 апреля 2016 08:13
Это что то.Ужаснее связи не встречала.Интернет полный отстой,какой только тариф не подключала ни один нормально не работает. Жалко потраченых зря денег. ЛОХОТРОН,то что обещано,того нет,4G обещали,какой там нафиг 4G,обычный то не тянет. Так что говно а не связь,не пользуйтесь....
24 апреля 2016 19:26
Теле 2 полное гавно,во первых связь звонки не идут вообще дажа на теле2 во вторых интернет то нет скорости то он пропадает сам по себе,операторы не могут решить эти проблемы жду уже 20 дней каждый день звоню ругаюсь они как зомби все в один голос "ваша заявка принета ожидайте"и не понятно кто они и для чего сидят.КОРОЧЕ ТЕЛЕ2 ЛОХОТРОН
2 мая 2016 20:58
Измините информацию тарифа - БОЛЬШОЙ.
Там написано: 0 тг. другим операторам РК.
Оператор говорит 220 минут всего....
10 июля 2016 14:32
Уважаемое Теле2, обращаюсь к Вам от имени жителей жамбылской области, жуалинского района, села Кайрат с просьбой установить здесь Вашу сеть. Огорчает то, что местные жители обделены качественной связью. Понимаю что у Вас могут быть проблемы с временем и средствами, но хотелось бы чтобы Вы поработали над этим. Теле2 мог бы пробиться здесь в лидеры так как здесь такие же проблемы с другими операторами и много желающих, которые хотели бы пользоваться Вашими услугами. Будем благодарны дождаться от Вас скорых действий или достойного ответа, хотя бы за то что, написать данное сообщение стоило не малых усилий и мучений по выше указанным причинам.... PS ОПЕРАТОРЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ И СВЯЗЬЮ И В СЕЛЬСКИХ МЕСНОСТЯХ
16 августа 2016 23:39
Всем привет. Подключился к Теле2. Погнался за дешевизной. :) Инет на улице, то есть, то нет. В квартире, полный ноль. Антенки не горят. Но почему то, звонить можно. Ща сижу возле "Спутника", 4G не пашет. Проболтаю баланс и поставлю обратно KCELL )))
20 августа 2016 23:32
Всем добрый вечер. Пишу вам из города Шымкент. Живу почти в центре. Пользуюсь теле 2 уже 4 года. Последние пол года связь ослабла не то что ослабла а вообще стало фигней. За что мы плотим деньги я не знаю. Вышка находится в соседнем доме метров 50 от нас а связьи нет как бутто я в степи. А про интернет я вообще молчу. 4G это просто миф. Антенна хочет появляется а захочит вообще изчезнит. Я надеюсь вы прочитаете мое письмо и примете меры. А пока я выкину это беспонтовую сим карту и поставлю кейсел.

Люди не пользуйтесь теле 2 это лохотрон. Бесплатный сыр толька в мышеловке вы это прекрасно знаете. Я желее о том дне когда я подключился на теле 2. Стыд и срам вам.
27 августа 2016 22:36
Жамбыл обл, т. Рысқұлов ауданы.Абай ауылында Теле 2 сеть

Сеть не ловит. ???
3 сентября 2016 19:56
NE VER'TE TEM, KTO RUGAET TELE2!!! YA, ALMATINEC. (KORENOI) SVYAZ' KHOROSHAYA! VSE BELYE LUDI, SIDYAT NA TELE2. NEFIG JIT' V STEPYAKH. V GORODE, VEZDE BERET SET'!!! AYL'NYE, POL'ZUITES' "K'CELL" KAZAKPAISKAYA SOTOVAYA!!! A MI, GORODSKIE, BUDEM SIDET' NA DESHEVOI, BESPANTOVOI, KHRENOVOI, NO OCHEN' BLIZKOI I RODNOI - T.E.L.E.2... TELE2 VAM UDACHI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! PROCVETANIYA!!!!!!!!!!!!!!!!!! TAK DERJYAT'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! RUSLAN. ALMA-ATA.

NE OBIJAITES' NA MOE LICHNOE MNENIE! YA, LISH' NAZVAL VESHI, SVOIMI IMENAMI. NU, KOL' VI OBIDELIS' NA MENYA, POMNITE! NA OBIJENNYKH, VODU VOZYAT!!!!!! NA NIKH, BALKONY PADAYT!!!!!!!!! TAK ESHE, OBIJENNYKH TRAKHAYT VSE, KOMU NE LEN'!!!!!!!! TOL'KO PO ETOMY, NE OBIJAITES'................... RUSLAN. ALMA-ATA.
14 сентября 2016 12:05
Добрый день ! Ужасная связь ! Подключила тариф крутой ,поработал 2 дня и все . Скорость Интернета снизилась , появляется 1 антенна , хотя живу в городе , звонила в контакт центр Мире и Тимофею отказали в помощи , при этом Мира утверждала что заявка подана , через день вам ответят , а Тимофей от 3-5 и то примерно , никто конкретно не может сказать когда заработает ! Полное отсутствие желания помочь клиенту , просиживают свои часы работы и все , работают на количество , а не качество , смотря на таких операторы можно сразу сделать вывод о руководстве компании , потому что первыми кто представляет теле 2 -оператор ! отказались принимать жалобу , потом все -таки приняли , везде нужно объяснять законодательство РК , при этом не спросив имени , номера телефона , не уточнили сроки ,со слов Тимофея : как только супервайзер освободится вам ответят ! Может он освободится через день , а может и через 5 лет -неизвестно ! Также повышают тон на клиента , если тот начинает говорить явные вещи ! Прошу разобраться ! Это халатное отношение нужно исправлять ! Проявлять хоть капельку желания в помощи клиенту ! Спасибо !
24 сентября 2016 22:13
Уважаемые теле 2. Пользуюсь сетью более 3-х и с каждым разом все хуже и хуже. 4G кое-как ловит. Баланс исчезает сам по себе! Воруете??? Операторам звонишь, кроме слов: "ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ ВАШ ТЕЛЕФОН", ничего не знают. Сегодня хотел поработать через интернет. Связь полное гавно. У меня маты летят в ваш адрес. Сука, мозгов не хватает у вас сделать хоть что то нормально. Далбаебы.
30 сентября 2016 13:35
Короче народ, интернет у теле 2 это откровенно говорю г..вно!!! Стоьько нервов нужно потратить, чтоб загрузить программу или страницу. Буду переходить на другую связь. Лучше заплачу в 2 раза больше, зато пользоваться буду без проблем.
5 октября 2016 15:15
Связь ужас,слов нет. Перейти на другую связь можно, заплатив больше,нооо,по работе клиенты знают номер теле2,иии? Что делать? Обзвонить всех? Ну нет,некоторых нет в

Все хвалили,супер связь. Фиг вам(извините)за выражение. Можно перейти на другую связь и переплатить хоть в три раза дороже,обзвонить и предупредить всех о смене связи,но увы,по работе некоторых клиентов нет в записной книге. Что делать? Терять клиентов,зато связь будет супер,а остальные,кто захочет,тот всегда найдет. Зачем так платить,если нет толку.

Операторы теле2,не хотите терять множество клиентов,исправляйтесь,будьте добры.
11 октября 2016 22:33
Будут менять ситуацию? Или дальше покрываться тоннами матов? Ауу теле2??? Будьте человечней! Берегите нервы своих клиентов, в этом сейчас и так не простом мире!
4 ноября 2016 14:33
Қосқан "безлимитный Крутой 4G интернет" тарифым бәсең жұмыс жасайды.Суреттер ашылмайды,толық жүктелмейді,смс-тер әзер барады,желі жылдамдығы жоқ, бір дөңгелекті айналып тұрып алады.
16 ноября 2016 00:42
Купил теле 2 тариф крутой в городе актау, перед покупкой спросил это точно без лемит, без всякого трафика, на что мне ответили Да. Сначала скорость дня 3 была 100кб\сек, хотя написано было до 20 мб\сек на модеме. Поставил в телефон прошла неделя, приходит смс что трафик 10гб почти израсходована будет снижена скорость интернета, зачем говорить что это без лемитка, обманывают как хотят, остался очень не доволен теле2
4 декабря 2016 01:16
Доброго времени!
Пользуюсь теле 2 уже как 3 года, честно сказать отстойник! Живу в Алмате, сеть в квартирах неловит (как в танке), хотя поменял уже наверное квартир 5! Короче говоря что интернет что связь у теле 2 лажа! Оценка 2 из 10!
13 декабря 2016 21:59
Прочитал отзывы людей о связи Теле2 и полность соглашусь что отвратительная связь уже больше 2 месецев нет нормальнлго интернета да и связь саиа по себе исчезает пропадает хотя живу в городе. При обращении к оператору слышу один ответ : "Извините за предоставленые неудобства на линии ведутся плановые работы " я понимаю с неделю,но уже 2 месяца одно и тоже а почитать отзывы у людей и того больше времени связь тупит, вот думаю сменить оператора на другую связь.
15 декабря 2016 20:34
Доброго времени суток! Очень не довольна сервисом обслуживания клиентов tele2.Я неоднократно обращалась с этой проблемой в Центр поддержки tele2.Дело в том ,что я проживаю в городе Талгар,в моем частном доме очень плохой сигнал связи tele2практически в любой точке дома сигнал очень плохой через некоторое время пропадает! Эта проблема длиться уже 4-й месяц!ваши специалисты разводят руками мало того после истечения указанного сроком (2месяца )ожидания мне операторы сказали ждать ещё 3месяца неужели это неисправно?Прошу ,рассмотреть эту ситуацию и принять все необходимые меры!!!
6 января 2017 01:08
переименовать теле 2 на тупой 2 , как вы заебали уже засуньте эту свою теле 2 себе в жооооп........
17 января 2017 23:03
Сегогдня17,01,2017 года с утра нет интернета и сети,дозвониться до теле 2 невозможно. 611 скидывает звонок!!когда это прекратится?кто возместит мне потери??? как можно так не уважать своих клиентов???отключили с утра и сидят себе молча!!! позорная связь! буду уходить!
30 января 2017 17:04
Теле 2дағы тарифке косылманыздар олар ақша жеуді ғана биледи бірнеше рет болды акшанызды жеп койды деп карап турады интернет өте баяу сойлескенде естилмейди
1 февраля 2017 17:47
По совету сестры купил теле 2 номер. Подключил какой то тариф. Могу сказать что ужасно разочарован. Страницы не грузятся. Элементарно в you tube не могу нормально видео посмотреть. Уважаемые разработчики Теле2! Если уж создаете тарифы создавайте качественные. А то у вас количество важнее качества! Людей обманываете!!!!
9 февраля 2017 15:37
Просто ужасный рператор связи ! Не возможно до операторов дозвонится ! Подключаешь трафик интернета или обычный , постоянно условия меняются что за дела . Хочешь подключить тарафик безлимитный интернеь закидовыешь деньги а там те же деньги за что то другое хавают !!! И эти постоянные смски трвариные тоже задрали Лохуете людей, так не делается !!! Если вы это все не прикратите у вас и клиентов не останится !!!!!
26 февраля 2017 21:56
Добрый день. Открыл для себя новое и очень негативное впечатление к вашему сервису. Мало того,что супервайзер теле 2 центра(Азат, по-моему) на ул. Пушкина г. Алматы отказался пойти на встречу и никоим образом не хотел войти в ситуацию, а просто отправлял в колл-центр, так еще и отношение ваших операторов. Точнее будет так, что они следуют уставу, которому обучает ваша компания, как я понимаю: не идти на компромисс, не пытаться пойти абонненту на встречу, и в любых негативных вопросах не пытаться предложить альтернативный выход, а просто "спихнуть" на другого. Т.е. супервайзер на оператора. Один оператор бросает трубку, другой отправляет на сайт чтобы оставить жалобу там. А на сайте нету места для вопросов и эалоб и предложениий клиентам. Нет отдела лояльности как я понял по разговору с оператором. Нет людей, которые могут хоть чем-то помочь. И не понятно зачем они занимают свои должности, если все отправляют друг к другу. Проблема, честно говоря, "не пожарная", но поймите меня - почему я должен теперь терять неделю жизни с 3джи симкой вместо 4джи из-за того что у вас регрессивный бюрократический подход заполнением бумаг. Дело даже не в самом интернете, хотяя для этого и менял телефон - он нужен для мобильной работы, дело в том что мне придется ждать неделю чтобы еще раз уделить время и отправиться в центр вместе со своей мамой, чтобы просто сменить сим-карту!!! Вы только подумайте Т.е. я теряю свое время сегодня , жду еще неделю, потомвыгадываю свободное свое и мамино время, потому что нельзя это оформить через интернет-сайт(перерегистрировать симку например) нельзя принести уд, выслать по ватсапу показать, нельзя заполнить заявление и принести. Т.е. нет никакого другого выхода -только обязательное присутствие матери. А если бы моя мама жила в другом городе? А если бы она не умела ходить или болела, интересно мне бы тоже пришлось ее тащить??)) т.е. наплевательское отношение к своим абонентам -это нормально я так понимаю? Нет не лояльное отдела, не связаться с вышестоящим лицом, нет функции видимо перезвона о которой мне видимо придумал оператор Рахат. Спасибо что вы относитесь с уважением к своему клиенту и заботитесь о нем, придумывая ему дополнительные проблемы в его графике и съеденных нервов, чтобы просто сменить сим-карту, потому что никому нет дела. Если эта информация вас не заинтересует чтобы помочь мне,то надеюсь сподвигнет ваше руководство изменить подход к обучению сотрудников и наймет персонал в кол-центр чтобы до него можно было дозвониться за минуту, а не 5. И поможет убрать бюрократических подход к бумагам. С уважением, теперь уже недовольный клиент
8 марта 2017 20:13
4 марта купил номер теле2 подключил тариф 1590 тенге интернет тормоз страницы не открываются. Погнался за дешевизной перейду опять на актив. Оценка 1
16 марта 2017 23:07
Сегодня с утра перешел с билайна на теле2, к обеду уже пожалел, интернет заработал,, но только достаточно позвонить кому-то или мне позвонят, интернет пропадает нет подключения мобильных данных, надо перезагрузить телефон и снова работает .. до поры до времени. И еще сильно напрягает, когда мне звонят идут короткие гудки (как будто занято) а затем идет дозвон (нармальные гудки ). На это мне сказали что у всех перешедших из билайна такие гудки, хотя у моего друга токого нет. У друга все нармально и таких проблем нет, а он месяц назад перешел также с билайна на теле2. Мне кажется это вина за некомпетентность сотрудников теле2. Наказывать их некому
28 марта 2017 15:25
Дорогие люди это Теле 2 связь ужасная связь. Надо отключиться и все. Интернет не работает. 611 не отвечает оператор. Вот идиоты. Я такая злая, не могу работать. Не подключается интернет. Сегодня надо выйти на связи и провести агитацию чтобы не подключались. А сотрудники читают и без действуют. Им на клиентов на плевать

Дорогие люди это Теле 2 связь ужасная связь. Надо отключиться и все. Интернет не работает. 611 не отвечает оператор. Вот идиоты. Я такая злая, не могу работать. Не подключается интернет. Сегодня надо выйти на связи и провести агитацию чтобы не подключались. А сотрудники читают и без действуют. Им на клиентов на плевать
18 июля 2017 16:56
Теле 2 стал самым отвратительным оператором
Это кошмар
Не до кого не дозвониться, то "сервис временно недоступен " то "абонент выключен" когда телефон включен.
Сегодняшний случай просто добил. Мне не могли дозвониться с детского сада, ребенку стало плохо а я об этом даже и не знала. Кончаная у вас связь. Пора переходить на другую !!!!!
22 июля 2017 12:25
Этот теле 2 вообще стал ужасен,больше двух лет пользуюсь,а сейчас в шоке.Начинаю звонить(именно на сети теле2)максимум 5 минут поговорю,а потом начинается как будто ето то шипит,булькает и потом ваш оператор говорит что якобы абонент не может принять ваш звонок.Что за бред вообще?решите эту проблему.Скоро перестанут пользоваться вашими услугами.лучше на билайн переходить тогда
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс