Жалобы и отзывы » Телекоммуникации » Жалоба / отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации | #3229

Жалоба / отзыв
Казактелеком
Телекоммуникации

Моя мама уч. ВОВ .пр. г. Жезказган ул. Тимирязева 8/1дом тел 721784. С 2011не может добиться замены тел. кабеля по причине отслужившего свой срок, так-как был протянут 1958г. После многочисленных заявок на 165 и 160 дело с места не сдвинулось .написали заявление 08.06.2012Г. на имя директора ЖГДТ.г. Дюсенбекова. Н.К. который предложил нам писать заявление в Корпорацию Казахмыс. мы отказались, сказали мы вам платим вы и реагируйте на наши заявления. По причине так же старого кабеля, у нас не работает практически интернет МЕГАЛАЙН, все заявки были постоянно на 165 и 160. Мы не можем воспользоваться услугами цифрового телевидения. Нам отказали всё по той-же причине (кабеля). Кроме того у нас частный сектор и кабель проходить по крышам наших домов, в связи с чем мы не можем заменить кровлю уже третий год.2013.18.04 году писали коллективное заявление с соседями .подписи и заявления имеются. входящих номеров почему то не поставили, при приёме заявлений. Обращались в Акимат, Аким дал распоряжение в Казактелеком принять меры в нашу пользу. Но г. Дюсенбеков. Н.К. отзвонился мне и сказал обратиться к г. Зотову. якобы он не посредственно имеет отношение к этому делу. К ЗОТОВУ .И так третий год. Мы думаем, что г. ДЮСЕНБЕКОВ директор ЖГДТ.мог бы и сам дать распоряжение своим подчинённым и не гонять своих абонентов. мы платим им исправно, долгов не имеем. ХОТЯ НЕ ПОНЯТНО ЗА, ЧТО МЫ ПЛАТИМ!!! КАЧЕСТВО УСЛУГ, НОЛЬ!!! Р.S МЫ одни из первых установили интернет МИГАЛАЙН, а теперь нам предлагают от него отказаться всё по той-же причине, выходит скоро нам предложат и от услуг тел . вязи отказаться. Убедительная просьба разобраться. В противном случае мы оставляем за собой право, жаловаться в выше стоящие инстанции .16.01.2014г. Банникова. А.Е.

Жалоба-отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации.  Фото №4  Жалоба-отзыв: Казактелеком - Телекоммуникации.  Фото №5 
Дата публикации:

Обидчик: АО Казахтелеком

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Жезказган

Категория: Телекоммуникации

3 комментария

17 января 2014 14:13
Солидарен с вами, надо бороться с пережитками советской эпохи. Советую вам написать жалобу главному аккаунту Казахтелекома - https://vk.com/telecomkz Там разберутся с таким халатным отношением своих сотрудников. Компании то не выгодно терять своих клиентов, сначала вам предложили отключить услугу мегалайн, завтра предложат отключить городской телефон. Еще бы я посоветовал вам приложить фамилии тех сотрудников которые не принимают ваши жалобы во внимание, и ничего не делают.
17 января 2014 16:06
у меня похожая ситуация была. думал, что казахтелеком - неадекваты, а потом все-таки разобрались, все исправили, это, оказывается, я такой "счастливчик", напоролся на некомпетентного сотрудника : )
21 января 2014 14:51
[b]Black_Rider[/b], Здравствуйте !!! я же им русским языком пишу ,что причина в кабеле которому с 100 лет в обед .Кабель был протянут с 58 года,что им не понятно все проблемы из-за него.!!!!!! они просто дурака включают .но скоро уточню ещё раз , все фамилии и кто действительно компетентен в этом деле и тогда держись!!! Гоняют уже третий год ....
спасибо за комментарий)))

Добрый день ! спасибо за совет и комментарий именно так я и собираюсь сделать . я немного по деликатничала ,но теперь всё пойдёт в ход. С 16.01.2014. что-то зашевелились Мегелайн интр заработал. 20.01 2014 всё опять мёртво . в прочем и постоянно хватает на 3,4 дня. сегодня звоню, на меня наехали, грубо говоря. Якобы я не пускаю в дом манёвров поменять проводку ,из-за ремонта в доме и на крыше дома . БРЕД !!!ЧТО они там говорят своим операторам я не знаю. ТОЛЬКО Я КАК РАЗ ЗАИНТЕРЕСОВАНА, ЧТОБ МНЕ ВСЁ ЗАМЕНИЛИ !!! СПАСИБО! БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ЕЩЁ ,ЧТО ПОДСКАЖИТЕ- https://vk.com/telecomkz ЭТО САЙТ ПО КАЗАХСТАНУ???ИЛИ МЕСТНЫЙ ЖЕЗКАЗГАНСКИЙ???
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс