Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Родильный дом №1 г. Павлодара - Жалоба на мед работников | #11519

Жалоба / отзыв
Родильный дом №1 г. Павлодара
Жалоба на мед работников

Здравствуйте я Чембарова Екатерина. Хочу обратится к вам с жалобой на родильный дом №1. 24.10.2016 Я поступила в родильный дом №1 со схватками в 03:00 ночи, беременность моя проходила хорошо (второй ребенок), роды тоже прошли нормально 07:25 на свет появилась моя дочь Кира! Все было хорошо. Выписали нас 27.10.2016. А вот 7.11.2016 я обратилась в полеклинику по месту жительства (Ж.Д), гинеколог после осмотра отправила меня на узи, после сделанного узи мне поставили диагноз остатки плацентарной ткани, и дали направление ложиться в больницу №1.
В этот же день 7.11.2016 я была вынуждена оставить новорожденного ребенка дома, и ехать ложиться в больницу. В больнице посмотрев мое узи и осмотрев меня, положили и сразу начали колоть уколы антибиотики и системы! На следующий день меня почистили. 12.11.2016 меня выписали, назначив мне лечение которое я оплатила Сама. Молоко у меня было, но из за халатности врачей оно у меня пропало! Пока я находилась в больнице моему ребенку выписали смесь 8 пачек (350гр) После выписки мне назначили лечение, я предоставила справку в детскую полеклинику о том что я лечусь, и мне еще выдали 10 пачек смеси! Сегодня я с ребенком пришла на прием и меня поставили в известность о том что смеси бесплатной больше не будит что мне не положено! Теперь из за халатности и непрофесионализма врачей должен страдать мой ребенок!
Мой супруг работает один, з.п уходит на кредиты. ком услуги . сад и продукты! А по вине врачей я вынуждена еще и смесь покупать!
Я очень прошу вас рассмотреть мою жалобу. и отреагировать Может всетаки моему ребенку положена смесь бесплатная!!! Ведь сдесь только вина врачей!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс