Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Джос Владимир Васильевич - Как судьбоаналитик Владимир Джос издевается над женщинами | #11698

Жалоба / отзыв
Джос Владимир Васильевич
Как судьбоаналитик Владимир Джос издевается над женщинами

Не смогла молчать. Женщины, поддержите!
Моя мать обратилась к психологу. Как я узнала потом звали его Владимир Джос. И натерпелась от него такого…
Она красивая, молодая женщина, 46-ти лет. Обратилась к этому чудовищу. Он вроде специалист, мог помочь! Мой папа скончался от сердечного приступа, и после его смерти у мамы не получалось построить новые отношения. А в итоге она получила плевок в душу, издевательства и психологическую травму. С работы ушла на полгода в административный отпуск (не могла нормально сосредоточится на работе из-за издевательств Джоса!), перестала за собой ухаживать, стала таить на глазах. Нечеловеческих усилий стоило нам с сестрой вернуть ее к нормальной жизни!

Кто-то тут писал про конкретику... Вам что перечислить все его грязные намеки, похотливые рассказы в конце концов реальные домогательства??? Вам интересно это и неинтересно что такой мерзавец еще не получил по своим заслугам!!!

Девушки, женщины и все неравнодушные к этой ситуации люди! Где ваша женская солидарность, где сочувствие и сострадание? Каждый не застрахован от подобной ситуации. Сколько из вас молчат, боясь непонимания и осуждения со стороны? Сколько из вас надеются, что все пройдет как страшный сон? Сколько из вас думают, что если они расскажут правду в них начнут тыкать пальцем и клеймить позором? Все мы чьи-то дочери, сестры, матери и подруги! Не будьте равнодушны! Правда об этом ужасном человеке Владимире Джосе должна быть сказана!

Жалоба-отзыв: Джос Владимир Васильевич - Как судьбоаналитик Владимир Джос издевается над женщинами.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс