Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Больница с. Саумалколь - Халатность персонала больницы с. Саумалколь | #16157

Жалоба / отзыв
Больница с. Саумалколь
Халатность персонала больницы с. Саумалколь

Здравствуйте.
Хочу пожаловаться очередной халатностью врачей больницы с. Саумалколь. Не буду публиковать предыдущие случаи, т.к. время уже прошло не мало, но терпению Нашей семьи уже нет предела.
В этот раз халатность проявили в отношении моего Папы, является пенсионером, ликвидатором Чернобыльской АЭС, стоит на учете у кардиолога, эндокринолога, в августе этого года перенес двухстороннюю пневмания т.е. уровень его здоровья Вы представляете.
30 сентября 2020 года, Нам позвонил доктор (вроде Кожаахмет) и предложил съездить на реабилитацию по порталу в госпиталь. Портал одобрен на 4 ноября 2020 г. Мы конечно же согласились, т.к. уже пару лет Нам такую возможность не предоставляли.
С 26 октября по направлению доктора папа начал сдавать анализы, в том числе и ПЦР на Covid. 02 ноября, мы пришли на прием, и узнаем, что доктора сейчас Нет (без объяснений, что с ним случилось). Нас направляют к другому доктору. "Новый" доктор впервые слышит о документах на портал, но проверив базу пациентов сообщает что у Нас просрочен ПЦР тест. Позвонив при нас в область, мы узнаем еще одну новость, что наш портал на 4 ноября перенесен на 9 ноября (халатность уже на уровне области). Хорошо, Мы закрываем на всё глаза (хотя у Нас был куплен уже билет на поезд), по направлению доктора сдаем анализ ПЦР на Covid 05 ноября. Хотя зная условия изготовления анализов (их не делают в районе, а отправляют в область) Мы уточнили у доктора-будут ли они готовы в пятницу? На что он позвонив куда-то по сотовому телефону (в присутствии всей "свиты" мед.сестёр), дал благонадежный ответ:-Да! Мы в свою очередь позвонили в госпиталь, уточнив сроки годности справки ПЦР теста, и получив ответ, что анализ годен 5 дней, т.е. если мы сдадим анализ 05 ноября, то 09 ноября последний день, и мы успеваем на госпитализацию.
Папа со спокойной душой сдает повторный анализ 05 ноября. 06 ноября до 14 ч. Мы терпеливо ждем звонка от доктора.. Тишина. Мы идем в поликлинику, и что?? Нам сообщают что анализ еще не готов.
Как быть?? Что за безобразие?? Вообще что творит больница??
Ждать понедельника...
Вот так работает Наша больница с. Саумалколь.
И повторюсь, это не первый случай халатности работников больницы!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс