Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Смагулова Наталья Анатольевна - Детское питание | #19065

Жалоба / отзыв
Смагулова Наталья Анатольевна
Детское питание

Здравствуйте. Я Смагулова Наталья Анатольевна 09.11.1981г.р проживаю по адресу г. Аркалык пос. Родина ул. М.Маметова 10/1.
В роддоме г Аркалыке 20 сентября 2022 г я родила двойню, дети были недоношенные и в тяжёлом состоянии. На третий сутки меня и детей перевезли на сан.авиации в г Костанай. Месяц они находились в реанимации под аппаратом ИВЛ, в связи с этим я не могла их кормить грудным молоком и детей кормили через зонт смесью. За время нахождения в больнице, у меня пропало молоко. Через полтора месяца лечение нас выписали домой на искусственном вскармливание. На сегодня день 07.01.2023 г наша поликлиника не выдала нам ни одной пачки смеси. Кроме того что у нас двойня мы ещё и многодетная семья. В данное время все детское пособие уходит на приобретение смеси. На мое обращение в поликлинику в поселке Родине мне сказал врач Каутаев М.Н что смесь закончилась, так как конец года, нужно подождать. В декабре я снова обратилась - сказали что поставщики привезли не ту смесь и тд.
Обращаюсь к вам с просьбой оказать содействие в получении детского питания (смеси). Если моё обращение останется без внимания, буду обращаться к выше стоящим инстанциям, подключу блогеров и тд.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс