Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Городская детская клиническая больница #2 - Отделение Нейрохирургии, врач Берикбол Советович | #20982

Жалоба / отзыв
Городская детская клиническая больница #2
Отделение Нейрохирургии, врач Берикбол Советович

Я молодая мама Бакытова Акмарал мама маленького Куата Имрана Манасовича. Приехали по порталу из города Актобе в городскую детскую больницу #2 г. Алматы на операцию на голову (Врожденный порок развития черепа. Краниосиностоз. Скафоцефалия). Сыну сделали операцию, один день пробыл в реанимации. Сегодня первый день мой сын после операции со мной. Всю ночь ребенок плачет, хотя врач который был днём меня предупредил что плакать ребенку нельзя. Я несколько раз обращалась к врачу по имени Бекбол Советович (фамилию не говорят) на что он сначала не реагировал на просьбы посмотреть моего сына, после пришел сонный и сказал что все нормально. (Медсестра тоже спит). Хотя сын мой плача разрывался. Я как любая мама просила в слезах сделать укол, обезболивающее, систему хоть что нибудь чтобы успокоить моего малыша. Они с медсестрой вообще не реагировали. После беспрерывного двухчасового плача Имрана, врач сделал укол и ребенок уснул.
Прошу рассмотреть мою жалобу как можно быстрее, так как я боюсь за своего сына. Операцию все таки на голову делали. Спасибо изначально. Надеюсь что примете соответствующие меры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс