Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Заместитель главного врача 1 поликлиники - Беспредел в поликлинике | #3032

Жалоба / отзыв
Заместитель главного врача 1 поликлиники
Беспредел в поликлинике

Зовут меня Альбина Досмагамбетова, обратилась в 1 поликлинику по ул. Сейфуллина, г. Астана 30.10.2013 с жалобой об общем недомогании, так как я нахожусь на 7 месяце беременности, терапевт прописала общие назначение, 01.11.2013 на повторном приеме обращаюсь с жалобами к терапевту об ухудшении общего состояния, 04.11.2013 мне становится еще хуже.
Самостоятельно обращаюсь в 1 городскую больницу в ЛОР отделение и Мухамадиева Гульмира Амантаевна ставит диагноз острый гнойный полисинусит. Хочу поблагодарить врачебную команду данной больницы в профессионализме
Они спасли меня и моего малыша
После выписки по рекомендации лечащего врача я обращаюсь к ЛОР врачу Курмангалиевой Г., в 1 поликлинику по ул. Сейфуллина, о том чтобы встать на учет и дополнительно выписать больничный, так как общее состояние еще слабое и есть также отделяемое из носовых пазух, а также кашель.
К сожалению, кроме того, что на меня накричали, что не успеют принять, так как я пришла в 11 часов дня, а прием в час дня. Я просидела 1, 5 часа в очереди и в итоге ЛОР врач Курмангалиева Г., не поставила запись в обменной карте, не ознакомилась с выпиской, повела меня к Зам Главного врача, которая также разговор вела со мной на повышенных тонах и говорила о том, что я хочу получить больничный просто так.
Прошу Вас разобраться в этой ситуации

Дата публикации:

Обидчик: Заместитель главного врача 1 поликлиники

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: ул. Сейфуллина
Телефон: 326004

Категория: Здоровье и медицина

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс