Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Клиника Гиппократ - Медосмотр | #4465

Жалоба / отзыв
Клиника Гиппократ
Медосмотр

Добрый день! Обращаемся к вам мама Бричковского Сергея. Хотелось бы получить разъяснения о создавшийся ситуации с трудоустройством на шахту "Абайская". Моему сыну Бричковскому Сергею 1993 года рождения по окончанию Карагандинского политехнического колледжа было предложено трудоустройство в качестве подземного электро-слесаря. Для этого был направлен для прохождения медосмотра. Одним из требований в трудоустройстве необходимо было пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. При исследовании выявлены протрузий дисков l4-l5, l5-S1 размером 2 мм. Мой ребенок никогда не жаловался на боли в поясничном отделе позвоночника, ведет здоровый образ жизни не пьет, не курит, занимается спортом. Медицинскими работниками в клинике "Гиппократ" было запрещено трудоустройство на работу по причине приказа номер 166. Я обратилась с пояснением с этой ситуацией к доценту Баймуханову Р.М после осмотра моего ребенка им был выставлен диагноз: здоров. При обращении вновь клинику "Гиппократ" нам вновь было отказано. Прошу Вас разрешить эту ситуации так как он имеет образование и прием на шахту ограничен.
1. Если нам нам разрешено работать в шахте, то почему эту обследование не проводят при поступления на данную специальность, так как мы затратили на это деньги, силы, время что бы получить ту специальность.
2. Поясните пожалуйста, что гам делать, если у моего ребенка не чего не болит, а профпатологом "Гиппократ" предложено лечение на сумму 200 000 тенге с последующим повторный исследованием МРТ (17 000 тенге). Мой сын на сегоднейший день не работает, таких денег не имеет. И нет гарантий что при повторном прохождении МРТ это заключение будет другим.
Заранее благодарю за ответ С Уважением к Вам Бричковская Ольга.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс