Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Медсанчать города Сатпаев, Карагандинской области - Грубость врача дерматолога | #9456

Жалоба / отзыв
Медсанчать города Сатпаев, Карагандинской области
Грубость врача дерматолога

Здравствуйте!!! Прохожу платный медосмотр, так как устраиваюсь на работу. Утром 28-го мая 2016 года пошла в Медсанчасть города Сатпаев Карагандинской области. Заняла очередь на осмотр к дерматологу. Но как подошла моя очередь, пришла медсестра и сказала, что сейчас пройдут к кабинету руководящие должностные лица. Я возразила, но от этого ничего не вышло. Почему врачи пропускают людей по статусу? Что за дискриминация по должностям?
Вошла в кабинет дерматолога, а она начала грубит со словами "Я не должна принимать тебя сегодня". Когда я ответила, "в регистратуре же сказали...". Она ответила грубо на казахском: "Көп сөйлемеш, біз сен сияқты адамдар үшін жұмыс істемейміз. Не, бізден басқа медосмотр өтетін жер жоқ па? Мен бүгін бастықтарды ғана қабылдаймын". Не успела я одеться, она уже выгоняла меня. И опять же хамила со словами: "Бол кет, кет тез, кет кет". Что за отношение пациентам? Мало того, что я прохожу у них ПЛАТНЫЙ медосмотр, так еще такое хамство со стороны "врача". С моей точки зрения, должна же быть врачебная этика, культура общения с пациентами.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс