Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Медецинский центр Зейне - Халатное отношение детского массажиста | #9851

Жалоба / отзыв
Медецинский центр Зейне
Халатное отношение детского массажиста

В самом заведении не был и уже не хочется.
У меня трое детей и ездить по больницам особо нет времени и возможности, потому пользуемся услугами врачей с выездом надом.

Из этого мед.центра вызвали единственного работающего у них детского массажиста,
Бек (к сожалению фамилию не запомнил), работает ужасно, пока моя жена не напомнила помыть руки даже не пошевелился в этом направлении, направление от педиатра с назначениями по массажу не считал нужным читать (а ведь здесь написаны проблемы выявленные при обследовании и назначение конкретного массажа), козыряет тем что он массажист и мануальный терапевт когда его просишь не швырять ребенка как игрушку из руки в руку (мои девочки еще совсем плохо держут голову, массаж как раз и прописали укрепляющий), запах исходящий от него и поведение напоминали выпившего человека, т.е. дети после его швыряний, бились в истерике и дергались как будто им очень больно еще часа два после его ухода!!! (а ведь так точно не должно быть)

Сразу выбил 40000 (сорок тысяч) за 10 сеансов массажа, на след.день мы узнали что подошла наша очередь в местной поликлинике, после чего моя жена позвонив ему и объяснив ситуацию, получить вменяемый ответ о возмещении денег за неиспользованный массаж получить не удалось!

Клиент — всегда прав, всегда, если вас просят аккуратней обращатся с ребенком, НУЖНО ПРИСЛУШАТСЯ а не КОЗЫРЯТЬ тем, какой вы там хваленый специалист!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс