Жалобы и отзывы » Здоровье и медицина » Поликлиники » Жалоба / отзыв: Поликлиника № 9 Алматы - Аккридитация | #4530

Жалоба / отзыв
Поликлиника № 9 Алматы
Аккридитация

Здравствуйте, уважаемая Тамара Касымовна!
Обращается к Вам коллектив городской поликлиники № 9 г. Алматы.
Мы решили довести до Вашего сведения факты возмутительного поведения руководителя нашей поликлиники главного врача Мусаева Бахитжана Сугирбековича.
Буквально несколько дней назад, а именно 16-17 октября 2014г. в ГКП № 9 согласно приказу Министерства Здравоохранения РК № 446 от 29.06.2012г. проходила аккредитация. В поликлинике работала комиссия. Накануне провидения этого мероприятия по распоряжению главного врача Мусаева Б.С. со всех работников мед. учреждения были собраны денежные средства для передачи членам комиссии.
Как выяснилось позже, вышеуказанные средства членам комиссии вручены не были, как и не были они возвращены назад, сотрудникам. По всей видимости, довольно «кругленькая» сумма «осела» в бездонных карманах господина Мусаева.
Аккредитацию поликлиника не прошла. А потом сотрудникам стали известны причины такого поведения Мусаева. Оказывается, он намеренно «провалил» аккредитацию с целью последующего выкупа поликлиники по остаточной стоимости в личное пользование!
Мы, сотрудники ГКП № 9, до глубины души возмущены этим фактом! И дело не в том, что наши деньги не использовали по назначению, и даже не в том, что их нам не вернули. Когда-то в нашей поликлинике был большой и дружный коллектив квалифицированный врачей, профессионалов своего дела. Но с приходом Мусаева Б.С. всё постепенно пришло в упадок. Из-за его беспредела, некомпетентного руководства, самоуправства ушли многие грамотные врачи, которые много лет своей трудовой деятельности отдали нашей поликлинике. Мусаев набрал на работу своих знакомых, родственников, друзей, многие из которых не имеют к медицине даже косвенного отношения.
Можно долго рассказывать о противоправных действиях нашего главного врача. Подобных фактов очень много. Но мы просим Вашего вмешательства и помощи по конкретному вопросу. А именно - разобраться и выяснить истинную картину аккредитации поликлиники.
Заранее Вас благодарим, коллектив городской поликлиники № 9г. Алматы.

Дата публикации:

Обидчик: Поликлиника № 9 Алматы

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: шолохова 17

Категория: Здоровье и медицина / Поликлиники

3 комментария

5 ноября 2014 09:58
Добрый день. Меня зовут Нурлан Кисыков. Я журналист телеканала Тан. Мы прочитали вашу жалобу и хотели бы вам помочь разобраться в вашей ситуации. Свяжитесь пожалуйста со мной. 8 771 081 86 06
13 мая 2016 16:18
Сегодня 13.06.16 Г позвонила в поликлинику #9 уточнить со скольки до скольки работает кабинет Флюорографии на что они сказали с 8 до 16 без перерыва . Я приехала в 13 45 при входе в кабинет на двери вывеска обед с 13 00 до 14 00. Вот как не нервничать? ! На против в кабинете маленький ребенок ЕРАСЫЛ открыл дверь внутри кабинета медсестры кричат ОЙБАЙ БАЛАМ ЖАП ЕСИКТИ! !!! В кабинете шикарный дастархан ВИНО ВОДКА КОЛА ФАНТА! Хорошо живут наши медики! Жаль не успела сфотать)))
1 августа 2016 14:13
Ходил сегодня 01.08.2016 г. в поликлинику, врачи боятся переработаться. Придумали какую то талонную систему. Говорят записаться на 12 число. Вот как не нервничать после этого.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс