Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Алматинские Тепловые Сети - Нет горячей воды долгое время | #13316

Жалоба / отзыв
Алматинские Тепловые Сети
Нет горячей воды долгое время

Здравствуйте, у нас к вам большая просьба, разобраться в нашей ситуации.

Я проживаю по адресу улица Огарева 4 б. Второе лето мы сидим без горячей воды. В том году говорили что отключат воду на месяц, в итоге отключили на три. В этом году то же самое повторяется. Писали что отключат на месяц, а уже второй месяц ее нет. Хотя в других домах совсем недалеко от нас вода горячая есть. Даже когда отключают воду не делают объявления о предупреждении об отключении горячей воды. Лето жаркое, мы потеем, надо мыться, а воды нет и неизвестно когда дадут ее. У меня дома больная бабушка, это требует больших усилий ухаживать и купать ее когда нет горячей воды. Мне самой приходится нагревать и носить воду для нас обеих, хотя я уже тоже в возрасте и мне очень тяжело.

И вот еще жалоба от всего дома жильцов дома Огарева, 4 Б.
Зимой также проблемы с отоплением, постоянно холодно. Температура обычно колеблется в районе 13-17 градусов. В нашем доме нет перепада давления. Поэтому у нас у кого-то тепло, у кого-то холодно. Потому что не продавливает. Много раз писали жалобы, включая в акимат. После чего они прижимают давление в других домах и у нас становится теплее. После чего люди в тех домах начинают жаловаться и они прижимают давление нашим домам, у нас температура опять падает. И так постоянно. Проблему никто нормально не хочет решить. Хотя мы платим огромные суммы за вот такое "отопление". Проблема отстутсвия перепада давления остается на месте.

Они объясняют это тем что они не могут добавить давление из-за старых труб, что трубы рвутся. А за что мы платим такие деньги тогда? Они не поставляют услугу, за которую мы платим.

Сейчас впереди зима. Очень просим Вас разобраться с этим и не допустить повторения такой же ситуации.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс