Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Астанаэнергосбыт - Некомпетентное отношение к клиентам | #13855

Жалоба / отзыв
Астанаэнергосбыт
Некомпетентное отношение к клиентам

Решила разобраться с квитанцией, так как не была согласна с начисленной суммой, подошла в операторский отдел по ул. Сарайшык 9, г. Астана.
Работают всего 3 окошка из 7, людей куча, в очереди простояла почти 2 часа (притом с маленьким ребенком) и в конце не получила от оператора вразумительного ответа, абсолютно не умеет работать с клиентами, не стала даже нормально рассматривать мою ситуацию, потребовала с меня бумажный вариант оплаченных квитанции, хотя у них в базе все указано. Понимаю что для них на бумажке легче показать, нежели копаться в базе. Ничего толком не разъяснила, быстрым образом просто отвязалась от меня. Отшушивалась в мой адрес "якобы надо было посмотреть на это место, поэтому иногда надо приходить туда", абсолютно не уместно думаю обращаться так с клиентами. По телефону еле дозваниваешься, чтобы получить ответ "приходите к оператору", после приходишь в надежде разобраться, а от оператора толку ноль. Бардак полнейший в этом отделе. Не знаю обратит ли кто нибудь внимание на этот отзыв, но нужно операторов научить правильно работать с клиентами и принимать решение по поводу огромной очереди. Вроде в нынешнее время государство старается переходит на электронные услуги, а не наоборот.

Дата публикации:

Обидчик: Астанаэнергосбыт

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: Сарайшык 9

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс