Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: Жанар Конуржанова - Жалоба на бездействия КСК ТОО Ремсервис -2007 Павлодар | #16360

Жалоба / отзыв
Жанар Конуржанова
Жалоба на бездействия КСК ТОО"Ремсервис -2007" Павлодар

С 2015 г я неоднократно обращаюсь в КСК ТОО Ремсервис- 2007, обслуживающий наш дом, расположенный по адресу: г Павлодар, пр. Назарбаева, 46 с жалобами на ненадостаточную подачу тепла, то есть минимальная температура в зале и кухне составляет около 17 градусов, что является ниже установленных нормативов подачи тепловой энергии в жилых помещениях для многоквартирного дома. Обязательства по оплате услуг КСК и теплоснабжения исполняются мной надлежащим образом. В зал зимой двери постоянно закрыты, так как в этой комнате жить нормальной жизнью просто невозможно. К тому же из года в год я пытаюсь каким-то образом утеплить квартиру, после рекомендаций и советов их работника мною проведена замена систем отопления на новые, более современные, заменены, утеплены откосы на окнах, замена входной и межкомнатных дверей и т д, но все безрезультатно. Очевидно, что ими недостаточно подается тепло. Зимой мы вынуждены, находясь в доме, постоянно тепло одеваться, из -за холода мы с ребенком часто болеем. Вынуждена дополнительно подключать электро радиатор. Но ходить дома в сапогах и шапке – это уже просто абсурд!!! Уже не один год я пытаюсь достучаться до них, помочь решить проблему! Однако все безрезультатно! Очевидно, что качество предоставляемых услуг по теплоснабжению не отвечает установленным текущим нормативам и требованиям!!!
Обращаюсь к компентентным в этой проблеме органам рассмотреть и решить вопрос полной качественной подачи тепла в дом, расположенный по адресу: г Павлодар, проспект Назарбаева, 46 . Уверена, все жильцы нашего дома поддержат меня. В компетенции КСК предложить варианты и пути решения. Очень надеюсь на обратную связи и содействие!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс