Жалобы и отзывы » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ТОО Шахтинскводоканал - Отсутствие воды | #18742

Жалоба / отзыв
ТОО"Шахтинскводоканал"
Отсутствие воды

Здравствуйте. Мы, жильцы дома 77 по улице Ленинградской, с начала 2000 годов, были подключены водоснабжением от дома Ленинградская 79 и по сегодняшний день мы до сих пор не были переподключены отдельно. В нашем доме на 1 этаже расположены магазин"Айя" и кафе "Молодёжное", которые тоже запитаны от этой же трубы. Воды у нас в доме нет, невозможно полноценно пользоваться услугами водоснабжения. В 2018-2019 мы написали жалобу на сайте" Жалобы города Шахтинска" к нам приезжали депутаты, во главе начальников и представителей ЖКХ и Водоканала, пообещав, что нас отдельно переподключат. Но до сегодняшнего дня 26.11.2022 года наш дом до сих пор подключен от дома Ленинградская 79. На основании выше изложенного, просим:
Провести проверку нашего обращения и принять меры по восстановлению отдельного водоснабжения нашего дома. О принятых мерах просим сообщить письменно в установленный законом срок по адресу Ленинградская 77. В случаи отсутствия положительного результата, будем вынуждены для защиты своих прав и интересов, обращаться в иные инстанции с привлечением средств массовой информации, включая прокуратуру или суд.

Дата публикации:

Обидчик: ТОО"Шахтинскводоканал"

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Шахтинск   Индекс: 101600
Адрес: Ленинградская 77
Телефон: 87083669923

Категория: ЖКХ и Коммунальные службы

1 комментарий

Мы также просили ТОО "Шахтинскводоканал" осуществить подвоз питьевой и технической воды. На что нам они ответили , что нет возможности осуществить доставку.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс