Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Дороги » Жалоба / отзыв: Акимат Сайрамского района - Дороги по бездорожью села Аксукент | #3688

Жалоба / отзыв
Акимат Сайрамского района
Дороги по бездорожью села Аксукент

Уважаемое правительство!!! прошу Вас откликнутся и привести в порядок дороги с помощью местных исполнительных органов в селе Аксукент по ул. Фурманова, Карабулакское шоссе, Тлендиева (Рельсовая), Кажедуба, Мирная, Оразалиева (Октябырьская)
мы в нашем селе выживаем с такими дорогами. помогите очень просим Вас . какой бы аким не пришел к нам все время занимаются ремонтом дорог только в центре нашего села Аксукент, а до второго участка Аксукент-2 (залиния так называется у нас в народе) никому нет и дела. Если и приезжает комиссия то туда их ни кто и не везет, вот и живет там народ на праве второго сорта. Пожалуйста помогите! и второе в селе Карабулак Сайрамского района на 70% автомоек работают гастробайтеры из Узбекистана, что не соответствует миграционному законодательству Казахстана. когда идет ред миграционной полиции всех как всегда прячут и в отчетах пишут что при проверке никого не обнаружили. Из -за этих гастробайтеров нашим местным жителям не остается работы. прошу Вас разберитесь пожалуйста и помогите гражданам Республики Казахстан!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс