Жалобы и отзывы » Авто и транспорт » Общественный транспорт » Жалоба / отзыв: Автобус № 72 | #3054

Жалоба / отзыв
Автобус № 72

Здравствуйте! Мое терпение уже на исходе маршрутного автобуса № 72. Постоянно опаздывает приходит не по времени, хотя на каждой остановки висит табличка и указанно на ней что автобус № 72 ходит через каждые 9 минут.
Вчера на остановке я простоял 17 минут, и это по вашему 9 минут? Это что за издевательство!!! Снимите эти таблички и не раздражайте своей тупостью, все равно никогда по времени не приезжают! И ещё 10.10.2013 в 18:15 автобус 72 гос № А632FH проехал и не остановился на положенной ему остановки. В чем дело!? Я Вам за что деньги плачу? Почему у Вас такие безответственные водители? Ещё перед тем как поднять проезд 80 тенге говорили что: автобусы будут ходить строго по времени, не будут так долго стоять на остановке, водители будут вести себя прилично и цивилизованно, а автобусы будут чистыми, закупят (ЯКОБЫ) новые автобусы а водители будут одеты строго по форме. Я что то этого не магу рассмотреть, а замечаю грязные сидение на которые даже иногда не возможно сесть, кондуктора которые ведут себя и матерятся как сапожники и даже просто не адекватно себя ведут. И после этого что же изменилось... Да ничего и не изменилось! Потому что как и было по 50тг, так все и осталось за исключением одного, что подняли проезд на 30 тенге. И теперь в начале 2014 года Вы ОПЯТ подымите проезд!?
А за что платить? За Ваш "сервис"! я даже слов не могу подобрать назвав это СЕРВИСОМ. И толку от всех этих писюлек что я Вам пишу, всё равно не прочитают те кому это письмо адресовано!

Дата публикации:

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы

Категория: Авто и транспорт / Общественный транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс