Жалобы и отзывы » Безопасность » Жалоба / отзыв: Жалоба - Жалоба Касым Жомарту Кемелевичу Токаеву | #20716

Жалоба / отзыв
Жалоба
Жалоба Касым Жомарту Кемелевичу Токаеву

Уважаемый Президент Республики Казахстан, Касым Жомарт Кемелевич Токаев,

Хочу обратиться к Вам с жалобой на руководство ИС номер 159/5. Моего мужа там избивали голыми, топили и пытали за несогласие с режимом, за то, чтобы он не писал жалобы и не подписывал такие документы по уголовному делу, которые настаивало руководство колонии.

В знак протеста мой муж (Колпаков Игорь Викторович), опасаясь более серьезных последствий, сам нанес себе колотые ранения в область груди и живота, вводил иголки под кожу в области живота. Руководство, незаконно совместно с хирургом Сорокиным, без согласия супруга, начало операцию по извлечению инородных тел, тем самым причинив ему физическую и психическую боль. В результате этих действий у моего мужа развилось заболевание - смешанное расстройство личности, в то время как до этого он был психически здоров.

Моего мужа отвергали во всех правоохранительных органах, куда бы он ни обращался. В общем, в Карагандинской области царит беззаконие.

Мы хотим привлечь внимание журналистов к этой возмутительной ситуации, мой супруг более подробно расскажет им о том, что и как с ним делали руководство колонии. Мы хотим, чтобы виновные в избиении и пытках были наказаны. Хотим, чтобы моему мужу выплатили моральную и материальную компенсацию, которую он требовал по суду. И, кроме того, мы хотим, чтобы дело пересмотрели, чтобы мой супруг честно отбыл наказание за то, что он действительно совершил, а не за то, что ему приписали. С уважением и с большой надеждой на справедливость,

Супруга невинно осужденного Колпакова Игоря Викторовича - Колпакова Яна Александровна.

Вот мой номер для связи: +7 771 659 9803. Огромная просьба связываться только через WhatsApp.

Дата публикации:

Обидчик: Жалоба

Страна: Казахстан   Область: Северо-Казахстанская область   Город: Петропавловск
Адрес: Петропавловск
Телефон: 77716599803
Сайт:

Категория: Безопасность

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс