Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Цесна банк - Ужасное обслуживание | #13544

Жалоба / отзыв
Цесна банк
Ужасное обслуживание

Хочу пожаловаться на Цесна банк отделение №105, по адресу Достык 71.
20.09.2017 зашла 18.20 (время на талончике), в 19.40 меня приняла менеджер. Все клиенты при мне обслуживались по часу и более. Т.е. когда я зашла, сидели уже клиенты у менеджеров, через час, одного клиента отпустили, а второй так и продолжал сидеть.
Разве это приемлемо для банка вашего уровня? Сейчас даже частные компании стараются улучшить качество сервиса, в условиях конкуренции, но никак не терять клиентов, наработанных годами.
Далее направили в кассу, менеджер при мне все передала кассиру, но кассир стала принимать людей, зашедших уже после меня по операциям обмена валюты и т.д.
Когда я спросила, почему мой номер не загорелся первее тех, кто зашел позже меня, кассир огрызнулась, что это не ее вина, а менеджер не перенаправила сигнал в кассу. Кассир также спорила с предыдущей клиенткой-т.к.не хотела менять деньги по курсу, который был указан на цифровом табло и утверждала, что у клиента проблемы со зрением и курс 342 не соответсвует тому, который им указали в инструкции 339!! хотя, и вправду на улице на цифровом табло курс был 342!!! Самое интересное, что старший менеджер все это наблюдал, но ни разу не постарался исправить эту ситуацию, он наоборот делал вид, что ничего не замечает.
Спасибо, за испорченное настроение и неизгладимое впечатление, в защиту, хотела бы сказать, что конечно, 3 непрофессионала не играют роль, но являются лицом банка, соответсвенно, нужно относиться к своей работе с большей ответственностью. До того дня обслуживалась в других отделениях-Мегапарке и ЦУМе, менеджеры просто умнички, никогда больше 10 мин!!! не задерживали, работа у них от рук отлетает. Но впечатление уже испорчено, так что теперь буду клиентом другого банка!

Дата публикации:

Обидчик: Цесна банк

Страна: Казахстан

Категория: Бизнес и финансы

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс