Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Атф банк - Атф банк | #2371

Жалоба / отзыв
Атф банк
Атф банк

В день погашения графика кредита 1 февраля 2013года мы досрочно погасили весь кредит. все равно с нас удержали полностью оплату за целый февраль месяц. ПОЧЕМУ?

Дата публикации:

Обидчик: Атф банк

Страна: Казахстан   Область: Весь Казахстан   Город: Караганда

Категория: Бизнес и финансы

2 комментария

31 августа 2014 23:09
Самый ужасный банк в Казахстане АТФ Банк! Все лето жду выдачу кредита! Кредитная история ЗАМЕЧТАТЕЛЬНАЯ залог обеспечен требуется пролонгация договора залога. Но менеджер Сауле и Ерхан вводят меня в заблуждении, постоянно говорят про какие то службы от которых они якобы ждут ответа. Зашла к руководителю банка он ПООБЕЩАЛ в течении трех дней решить проблему и прояснил что якобы затянули менеджеры так как они заняты были. Сегодня 31 августа ничего не изменилось, с дня обещаний прошло ровно месяй! Знакомый работник другого банка сказал, чтобы я дала им МЗДУ быстрее рассмотрят а так будешь ходить и ходить. Банк отвратительный отношение 21веке живем унизительное!

ДАМУ Выделяет средства для МСБ 300млн. тенге. А залог нужен на 30млн.! Откуда у МСБ такие залоги?.. Откройте глаза все делается для крупных предприятий вот у них готовые фабрики которые и тянут на эти залоги. Все ВРАНЬЕ! Я ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ за 7 лет в кредит офис купила и то оценивается в 13млн, тенге. А АТФ БАНК занизил стоимость независимых оценщиков до 7млн. Ссылаясь на то что в случае непогашения кредита они то есть АТФ банк не смогут продать этот офис пришлось менят оценочную стоимость для их интересов! Писала письмоКариму Масимову он отписал министру Исекешову 6 августа министерство распалось ОТВЕТА НЕТ! Вот оно наше ГОСУДАРСТВО!!!
26 февраля 2018 11:05
За 4 года ничего не изменилось в Банке. Был ниже среднего, так стал ещё хуже. Явные проблемы банка уже сказываются на желании людей вообще туда ходить. Крайне не порядочный банк
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс