Жалобы и отзывы » Бизнес и финансы » Жалоба / отзыв: Отделение - Достык, 12 - Очередь в Каспи банке | #5871

Жалоба / отзыв
Отделение - Достык, 12
Очередь в Каспи банке

Пришел в отделение находящееся по адресу Достык, 12, взял талон с номером 634. На табло горела очередь 628, т.е. оставалось 5 человека до меня. Через минут 20, пришел новый клиент вашего банка и попросил талон у менеджера, в этот момент на табло горел номер 630. Менеджер откуда-то достала талон с номером 631 и прокричала "кому нужен талон? ". Естественно, никто не ответил, так как никто не хотел нарушать порядок очереди, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. А Ваш Менеджер тут же отдал этот талон человеку, который только пришел и сразу загорелся его номер. Я даже не успел указать на ошибку менеджера, которая создала конфликтную ситуацию. В итоге каждый из нас (632, 633, 634, 635) потеряли по 20 минут личного времени, а я опоздал на работу. Прошу как-то наказать менеджера (имени не записал), которая стоит ходит по залу и отвечает на вопросы клиентов. Меня этот факт очень рассердил и я закрыл оба своих депозита. Прошу уведомить о результатах по данной жалобе на мой телефон 87716665515. Надеюсь этот вопрос не пройдет без внимания и позже я открою тенговый депозит на большую сумму в вашем банке.

Дата публикации:


3 комментария

20 мая 2015 15:37
время события 20.05.2015 в период 14.00-15.00
19 июня 2015 15:08
Какая-то у вас странная ситуация вышла. Я ни разу так не опаздывал на работу благодаря электронным очередям, которые направлены на оптимизацию работы и избегание такого рода конфликтов. Не представляю, откуда могла достать менеджер талон, и зачем он ей понадобился, если каждый клиент идет под определенным номером. Вы хотите сказать, что тот новый человек был ее знакомым, для которого она "забила" местечко? По-другому не объяснить. Не сама же она его напечатала.. Я в свою очередь ни разу не встречался с таким отношением в каспи банке, и вам желаю того же.
20 июня 2015 17:51
Добрый вечер! Приносим извинения за предоставленные неудобства и длительность предоставления ответа. Мы передали Ваше обращение в ответственное подразделение банка. Постараемся разобраться в сложившейся ситуации как можно скорее. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс