Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Правовая оценка действиям сотрудников проблемного отдела | #12323

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Правовая оценка действиям сотрудников проблемного отдела

Ситуация такая. Брала кредит в каспи банке. Оплачивала всегда вовремя без просрочек. Были финансовые проблемы написала письмо в банк, спасибо большое руководство рассмотрело и мне был дан льготный период. Так же продолжала оплачивать без задержек и просрочек. В этом году в связи с переходом на другую работу возникли проблемы с выплатой. Звонили сотрудники банка я просила сделать реструктуризацию на что мне ответили что у меня уже был льготный период и теперь невозможно что либо сделать и если у меня будут просрочки то они выставят требование о досрочном погашении. Но я не понимаю как я смогу оплатить всю сумму, если у меня проблемы с ежемесячным взносом. Теперь соответствено у меня набегает пеня. Но сотрудники банка звонят я им объясняю что проблемы, но они угрожают мне что арестуют дом моей мамы, шантажируют, грубят. Могут не представится полностью, бросают трубку не выслушав мои аргументы. Я еще хотела бы узнать в каких случаях они могут звонить моим контактным лицам и что имеют права им говорить. А то дошло до того что они звонят моей маме и другим моим контактным лицам несколько раз в день и в грубой форме принуждают дать мне деньги в долг чтоб я погасила просроченную сумму. Так еще между звонками им звонят мне и также указывают имена моих контактных лиц и заставляют позвонить им с просить у них деньги.
Я понимаю свои обязанности по кредитному договору и не отказываюсь от оплаты, но ситуация не позволяет. В меру возможности я оплачиваю сколько могу сейчас.
Прошу вас разобраться с действиями сотрудников ведь у вас ведутся записи переговоров. Если выпадки сотрудников будут продолжаться я буду вынуждена обратиться в соответствующие органы для правовой оценки действий сотрудников каспи банка. Так как я думаю что контактные номера я давала на случай если я не буду на связи или буду скрываться от сотрудников банка, а не для вышесказанного.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Талдыкорган
Адрес: Талдыкорган
Телефон: 77714607585   Факс: 77714607585

Категория: Другое

1 комментарий

16 марта 2017 20:12
Добрый вечер! Коллекторская компания является независимой организацией, с которой у нас заключен договор.Для урегулирования данной ситуации рекомендуем Вам обращаться в проблемный отдел в Вашем городе. Что касается звонков, по заключенному договору клиент обязан погашать задолженность по кредиту не позднее срока, указанного в договоре и в размере не менее минимального платежа. В случае исполнения данных обязательств, звонки поступать не будут. (Ваш #KaspiГид Эльмира)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс