Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Супермаркет растений ГроуСвет - Фитосветильник | #12444

Жалоба / отзыв
Супермаркет растений ГроуСвет
Фитосветильник

Хочу написать несколько слов об опыте покупки и использовании фитосветильника модели Growsvet Led Module 150 W. Основная суть работы фитосветильников заключается в досвечивании растений при коротком либо недостаточном световом дне, увеличивая процесс фотосинтеза растений за счет чего достигается максимальный рост. В магазине выбрал именно эту модель по всем подходящим параметрам, по стоимости не дешево, но оно того стоит так, как фитолампа используется очень долгое время и достаточно быстро себя окупает. Потребление электроэнергии светодиодами - минимальное, не особо отразится на общем бюджете. Заказ оформил на сайте, через некоторое время связался менеджер для подтверждения и уточнения некоторых нюансов доставки. Получил точно в оговоренный срок посредством транспортной компании, доставили прям до дома. Все аккуратно упаковано и без повреждений при транспортировке. Монтаж производил сам, что очень легко и даже самый просто обыватель сможет это сделать. Результат использования фитолампы не заставил себя долго ждать, на первых парах хорошо заметные первые положительные результаты. Можно применять как в теплице так и для домашнего использования.

Дата публикации:

Обидчик: Супермаркет растений ГроуСвет

Страна: Казахстан   Область: Акмолинская область   Город: Астана   Индекс: 010000
Адрес: Астана
Телефон: 78462707035   Факс: 78462707065
Сайт:

Категория: Другое

2 комментария

7 апреля 2017 14:56
У меня кстати тоже об этом магазине сложились положительные впечатления. Покупала у них гидропонную установку Домашний сад. Заказ оформила без проблем, менеджер перезвонил в течении 10 минут, да и доставка не заставила себя ждать.
21 июня 2018 18:08
И на меня произвел очень положительное впечатление. Выбрала его только из-за хороших цен на нужные мне товары. Заказывала 2 фитолампы разнокалиберные и комплекты удобрений. Заказ доставили за 5 дней в регион. Быстро и аккуратно! Лампы не повредились, хотя за это я очень переживала!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс