Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Врач кардиолог поликлиники 4 взрослой - Жалоба | #13810

Жалоба / отзыв
Врач кардиолог поликлиники 4 взрослой
Жалоба

Добрый день суток. Хотела бы пожаловаться на врача кардиолога взрослой поликлинике 4, именно работая на 16-17 ноября 2017 года. Мы с братом обратились в поликлинику взрослую номер 4, так как моего брата направил военкомат для сборы справок что не является годным в военнскую службу. Так как в 2004 году ему делали операцию на сердце в клинике Сызганова, диагноз «порог сердца»
Я пошла с братом так как у него перелом ноги, для сопровождения. Но нас врач кардиолог один из которых был на приеме 16-17 ноября 2017 года отказывалась принять нас без талона «призывника» ссылаясь что у неё оклад 80000 тенге не обязана принимать. Мы обратились к заведующей данной поликлинике которая умоляла врача кардиолога принять нас. Ужас. Но не смотря на мольбы заведующей, врач кардиолог отказалась принять даже на следующий день к 17:00 вечера, ссылаясь что у неё запись к парикмахеру и не сможет нас принять. Подчеркиваю нас направил военкомат как «призывника»
Спускаясь по лестнице брат упал так как на костылях.
Прошу принять меры касательно данного врача. Претензий к заведующей не имеем. С ее помощью мы все таки два дня бегая за ними получили справку о том что он после операций. Хотя врач кардиолог указала в справке что он абсолютно здоров.
Вопрос: для чего нам такие специалисты которые видят что призывник и ещё на костылях, футболят грубят и хамят.
Будем писать на сайт президента если не примите строгие меры касательно данного врача кардиолога. Которые свои личные интересы вставит выше общественных.
Надеемся на вас!!! Заранее благодарим

Дата публикации:

Обидчик: Врач кардиолог поликлиники 4 взрослой

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы   Индекс: 050043
Адрес: Торайгырова 12
Телефон: 87272425488
Сайт:

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс