Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Роддом г. Есик Енбекшиказахского района - Добрый день! Хочу обратиться с жалобой | #13831

Жалоба / отзыв
Роддом г. Есик Енбекшиказахского района
Добрый день! Хочу обратиться с жалобой

Добрый день! Хочу обратиться с жалобой на условия перинатального центра г. Есик и надеюсь на устанение этих недостатков. Прилагаю фото матрацов которые (возмущенно) выдаются в дородовом отделении беременным женщинам. При том что эти так называемые матрацы грязные, с огромными пятнами не знаю от чего. Также хотела оставить отзывы про еду и про гигиенические условия, то есть на их отсутствия.
1.Каждое утро выдают кашу, где собственно я и моя соседка по палате нашли волос. В каше ВОЛОС?! К сожалению я не успела ни сфотографировать, ни снять на видео тот самый неприятный момент.
2. Отсутвует горячая вода (о душе и речи быть не может). Холодную воду каждый день после обеда отключают. Сиди и наполняй пустые бутылки. Вроде районный перинатальный центр... неужели нельзя устранить эти неполадки? Обновить спальные принадлежности, улучшить качество пищи, подключить горячую воду, чтоб районный родильный дом соответствовал своему названию.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс