Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Специалисты банка Kaspi Bank - На специалистов банка | #14041

Жалоба / отзыв
Специалисты банка Kaspi Bank
На специалистов банка

Я являюсь активным пользователем банка Каспи, карта голд, вовремя оплаченные кредиты - ни одной просрочки. И еще сама звонила в банк, просила, чтобы ввели услугу по оплате налогов от ИП. Ввели, огромное спасибо ВСЕМ, кто принимал участие. Но вот не задача, оплатила через ваш банк налог на мед.страхование, а его с января м-ца 2018 г., отменили.
В ГЦВП нам сказали собрать документы на возврат денег. От вашего банка мне надо было принести платежное поручение.
С 3 января по 5 января, я ходила в отделения банка на Толеби- Момышулы и Абылай хана – Гоголя, обращалась к старшим специалистам банка, но мне никто не мог выдать платежное поручение, такое впечатление, что у вас работают безграмотные специалисты. Меня отправили в головной банк, к Оспановой Айрегим, но и она не выдала мне платежное поручение.
Выдавали, что попало, только не платежку. хотя я объясняла, что в документе должны быть указаны ИИК и БИК. Из ГЦВП в ваш банк позвонила специалист и начала объяснять, что такое платежное поручение, в конце-концов, нам объяснили, что такую платежку не могут выдать на руки клиенту, хотя другие банки выдают.
Неужели нельзя было в первый же день мне сказать, чтобы я спросила эл.почту в ГЦВП и с банка сами отправят платежку? Почему меня гоняли три дня? Мне приходилось брать такси, чтобы успеть все документы сдать. У меня на нервной почве поднялось давление, мне, что 15 лет, чтобы вот так гонять?
Соберите своих безграмотных специалистов и объясните, что такое платежное поручение. И объясните им, как платежное поручение отправлять по месту требования.
С уважением, Любовь Геннадьевна.

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс