Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: АО KaspiBank - Некомпетенция сотрудников проблемного отдела АО KaspiBank | #20083

Жалоба / отзыв
АО KaspiBank
Некомпетенция сотрудников проблемного отдела АО KaspiBank

Добрый день, АО KaspiBank!

Хотелось бы узнать, каким образом вы набираете некомпетентных сотрудников, проводящих время в проблемном отделе вашего банка и, вероятнее всего, получающих заработную плату за свою тупую работу? Я не боюсь этого слова!

У вас персонал страдает заболеванием под названием "тупизм". Каждый день звонят несколько раз, спрашивают о каком-то человеке. Но когда задаешь вопрос, кто это, они не представляются, просто продолжают говорить одно и то же. Неужели у этих людей не хватает мозгов? Почему они не могут отметить в своей базе или программе, что указан неправильный номер? Когда спрашиваешь, в какую компанию они звонят, они называют Алем Курылыс, хотя наша компания называется АТЭКС-Атырау. Это, наверное, должно что-то сказать. Или же их тупость мешает внести коррективы и не беспокоить людей?

Вы не позволяете людям работать. Как секретари, отвечаете на тупой вопрос о том, что мы не знаем такого человека, как Ринатулы. У нас он никогда не работал... Я предполагаю, что некто Ринатулы оставил свой личный номер и адрес. В конце концов, пишите официальные письма по адресу, звоните на его личный номер и там беспокойте людей. Или же реально тупизм мешает вам компетентно работать в этой сфере?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Атырауская область   Город: Атырау   Индекс: 060000
Адрес: З. Кабдолова, 8
Телефон: 77122457068

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс