Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Лаборатория Олимп - Ужасное обслуживание | #20398

Жалоба / отзыв
Лаборатория Олимп
Ужасное обслуживание

Мой сын аллергик, у него аллергия на шерсть. В 4 августа 2023 года у него сильно начали чесаться глаза, хотя контакта с аллергеном не было. Мы вызвали скорую, так как это усилилось ближе к ночи. На скорой нам сказали, что похоже на палинос и порекомендовали обратиться к офтальмологу. Тот порекомендовал сдать мазок с глаз, чтобы выявить аллерген. Мы поехали в "Олимп", где девушка нас проконсультировала и сказала, что мазок с обоих глаз будет стоить 6000 тенге. Я спросила, а сколько процентов того, что выявятся все аллергены. Нам сказали, что 100%.

На следующий день, когда мы пришли сдавать мазок, нам сообщают, что 6000 тенге это только с одного глаза. Я возмутилась, что почему вчера вы мне сказали, что с обоих глаз 6000. Получается, мазок с носа тоже с каждой ноздри отдельная оплата? Мы согласились и оплатили. Я отправила СМС о том, что анализы готовы, но так и не получила. Затем мне пришлось позвонить и пожаловаться. Затем мне скинули на WhatsApp результаты, от которых я в шоке. Там написано, что микробы не выявлены, то есть аллергены даже не выявлялись. За что я оплатила такую сумму, не пойму.

Карагандинская область, город Абай, лаборатория "Олимп". Просто никому не рекомендую туда идти. Полная обдираловка денег и полное несоответствие цены и качества, и более того, вообще ноль результатов!

Дата публикации:

Обидчик: Лаборатория Олимп

Страна: Казахстан   Область: Карагандинская область   Город: Абай   Индекс: 100100
Телефон: 87056982860

Категория: Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс