Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Администратор судов г. Астана - Работа суд.исполнителей. По поводу обработки исполнительного листа по делу №2-1295/15 | #6406

Жалоба / отзыв
Администратор судов г. Астана
Работа суд.исполнителей. По поводу обработки исполнительного листа по делу №2-1295/15

Я, Данагуль Ахметова, вместе с коллегами подавала в суд по вопросу взыскания задолженности по заработной плате с ТОО "Rise Consulting". В апреле-мае каждый из нас выиграл суд и получил исполнительный лист. Наши дела были направлены к судебному исполнителю Саменкулову Айдыну. Но на текущий момент был сделан только запрет на выезд из РК директору ТОО (он не резидент РК) и все. Уже несколько месяцев прошло, а дело не движется ни в какую сторону. Когда мы звоним, говорит, что надо подождать и т.п. Непонятно, чего ждать и сколько. Мы и так несколько месяцев сидели без зарплаты, пока не уволились, и пришлось подать в суд.

Дата публикации:

Обидчик: Администратор судов г. Астана

Страна: Казахстан   Область: Астана   Город: Астана
Адрес: г. Астана, ул. Сарыарка 3/1
Телефон: 280188

Категория: Другое

1 комментарий

29 сентября 2015 21:25
Добрый вечер моя фамилия Досумбаева Д.Е я работала в компании которая не выплатила мою заработную плату почти за два месяца, после обращения в суд. Суд направил приказ на взыскании заработной платы. Судебный исполнитель Саминкулов Айдын на данный приказ реагировать не собирается уже месяц прошел, в свою очередь он отвечает, что у него отчет, конец месяца, как здам к числу 10 тогда и звоните. Интересно получается кто же его там держит. Папа что ли ? Так из системы гнать надо. Отчет у него. Управы на вас нет, в нашей процветающей димакратичной стране. Ужас.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс