Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ - Общие | #8824

Жалоба / отзыв
ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ
Общие

Уважаемый первый канал или... на весенний праздник Наурыз ваш канал не показал ничего хорошего про наш праздник. какие то фильмы Российского производство с особенностями ассимилирование Казахов! позор как можно. Уважайте истинный хозяев этой земли.

Дата публикации:

Обидчик: ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЕВРАЗИЯ

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: пл. Республики, д. 13 оф. 103
Телефон: 2504689

Категория: Другое

2 комментария

15 июля 2016 22:34
А мне это не устроило. С 2013 года, стали индии показывать. Стало больше на казахском. 50на50 сделали. Раздражает передача, П@утина , Кешкi Кездесу, эйел сыры и Ток-шоу, все мы люди. Лучше бы все за место это шли Мировые фильмы, боевики, триллеры, комедии и ужасы в ночное время, нахера ставить повторы после 2 ночи. Аж бесит

В будние дни идёт Паутина , нахера ещё ставить и на выходние дни. Теперь и индию показывают в выходные дни джодха и акбар в 12:25 часов. Поставьте что нибудь на русском.
15 февраля 2017 11:05
В новостях есть рубрика цен на продукты в городах Казахстана. Меня поражает наглая и откровенная ложь по ценам. На кого расчитана такая дезинформация? Например-назвали цены на мясо конины! Везде по городу Алматы цена на конину 2,500тысяч тенге, а в новостях по телевизору заявляют о неслыханной цене всего 1,500тысячи тенге за килограмм! Может только для сотрудников теоеканала есть такая цена?

А рубрика БИРЖА ТРУДА,вообще из области фантастики! Якобы у нас в стране безработицы нет! Зачем заявлять об обратном? Трудоустроиться в наше время стало камнем преткновения! Найти хоть какую нибудь работу стало равносильно подвигу! А тут по телевизору бодро вещают,что в стране безработицы нет! На кого расчитана эта ложь?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс