Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: Каспи банк - Отказ от преостановлении выплат | #9260

Жалоба / отзыв
Каспи банк
Отказ от преостановлении выплат

Здравствуйте, просили каспи банк, приостановить мой кредит, брала в 2013 в октябре, 700000 тенге, выплатили почти 400000 тенге, до июля 2014 платила исправно, потом заболел ребенок, обследование, страшный диагноз онкология, потеря работы, собирали деньги на обследование, обращались в благотворительные фонды, писали заявление об отсрочки в банк, но они нам отказали, больше года лежали с сыном в больнице в России, в Москве, получали только инвалидность, приехали в 2015 году, мне каспи банк насчитал, сумму привышающую даже ту которую я брала. Я не отказываюсь погасить свой кредит, но я ведь заплатила 400000 тенге, получаю только инвалидность, неужели ничего нельзя сделать и мне придется выплачивать 700000?

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан

Категория: Другое

1 комментарий

9 мая 2016 18:33
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вы оказались в такой сложной жизненной ситуации. Мы желаем Вашему ребенку скорейшего выздоровления, и благополучия Вашей семье!
Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваше полное ФИО/номер ИИН и номер телефона, по которому с Вами можно связаться. Мы постараемся Вам помочь. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс