Жалобы и отзывы » Другое » Жалоба / отзыв: KASPI BANK - Неквалифицированность сотрудников в решении вопроса | #9261

Жалоба / отзыв
KASPI BANK
Неквалифицированность сотрудников в решении вопроса

Добрый вечер! Обращаюсь к Вам с жалобой на работу кулл-центра.
Описание проблемы: я Нуркеев Актай Адамбаевич прож. по адресу г. Караганда пр. Шахтеров 31А кв 168 являюсь клиентом Вашего банка, неоднократно брал кредиты на данный момент имеется 2 действующих кредита (товарный и наличными) согласно графика погашения по состоянию на 8 мая 2016 года общая сумма погашения составляет 22 872 тенге, 06.05.16 была внесена через терминал Вашего банка вышеуказанная сумма на счет для погашения кредита т.к. на данный момент я нахожусь в больнице не имея возможности самому внести деньги попросил товарища данное лицо 06.05.16 года внесло по моей просьбе сумму 24000 тенге на карт-счет Вашего банка деньги зачислены были на з/п карточку Каспи голд которая открывалась мною ранее и на данный момент карта просрочена данной пласт. картой я не пользуюсь с июня прошлого года сегодня последний день погашения кредит не погашен. Позвонив 08.05.2016 года в Кулл-центр попросил Ваших сотрудников перекинут данную сумму с карточки голд на счет погашения, на что 2 оператора кулл-центра сказали что технически это невозможно, позвонив третий раз мне пообещали что по стараются решить данную проблему и позвонить при любом раскладе поставить меня в известность прошло уже 5 часов ни звонка ни сообщения я не получил.
Неужели так трудно перевести деньги с карт-счета на счет погашения кредита? Еще раз подверждается неквалифицированность сотрудников Вашего банка. Наплевательское отношение!!! Прошу довести данную информацию до руководства банка и в кратчайшие сроки дать мне ответ о положительном решении данной проблемы! Господа 21 век неужели технически сложно провести такую элементарную безналичную операцию по переводе денег со счета на счет! С завтрашнего дня пойдет просрочка что негативно скажется на моей кредитной истории. Надеюсь на понимание!
Мои контакты: 87017643044, 87007643044. E-mail nurkeev76bk.ru

Дата публикации:

Обидчик: Kaspi Bank

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: ул. Толе би, д. 55
Телефон: 2503110

Категория: Другое

1 комментарий

9 мая 2016 18:27
Добрый день! Перевод с одного счета на другой возможен только при наличии заявления от клиента. Мы уточним статус рассмотрения Вашего обращения, оставленного через информационную службу банка. (Наталия)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс