Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: DAGRSOL - KAIROS - Артем Гурин - Лохотронщики | #10660

Жалоба / отзыв
DAGRSOL - KAIROS - Артем Гурин
Лохотронщики

АУ НАРОД! Не видетесь на их лозунги! Вы чего! Этож лохотронщики!!
Факты красноречивей некуда - в Казахстане ведут КОММЕРЧЕСУЮ деятельность на основе Американских документов, зарегистрировавшись в оффшорной зоне в Неваде (с самыми простыми условиями). Артем Гурин говорит о патенте, но не показывает его! Продают акции, не имея акционерного общества, тоо или несчастной ИПшки. На каком основании они ведут финансовую деятельность на территории РК? Куда смотрят органы??
В белоруссии 30 сентября прикрыли их дочку Kairos - омон устроил маски-шоу. В ютубе посмотрите! Надеюсь наши власти заметят свои ошибки и недопустят распространение таких пирамид!

Цитата: Igor
Это провокации от людей которые ни разу не были в системе dagrsol, зависть и агрессия!
Если что то есть сказать придите в официальные офисы компании и задайте вопросы директорам компании, а не в тихушку писать ерунду!
Все мы можем так говорить за глаза!
Но это реально работающая компания!

Куда задать вопрос? Во всех ваших соцсетях закрыт доступ на комментирование. Неужели вы чего то боитесь? Отвечайте за свои слова, откройте доступ! Даже видео в ютуб закрываете, боясь комментариев! Или правда глаза колет и не хотите чтоб народ знал правду?

Дата публикации:

Обидчик: DAGRSOL - KAIROS - Артем Гурин

Страна: Казахстан

Категория: Интернет

2 комментария

8 октября 2016 03:17
Вы от них пострадали?
21 октября 2016 12:12
Цитата: timasm
Вы от них пострадали?

Здравствуйте! Чуть не пострадала моя подруга, например. Она присутствовала на презентации в Алматы. Ей Айнур Альжанова такой фигни наговорила, что подруга как загипнотизированная была. А вообще она человек рассудительный. А тут загорелась прям их акции купить. Я ей кое-что рассказала о сетевом маркетинге, финансовых пирамидах, хорошо хоть она в себя пришла. Я слышала вебинар Бориса Минеева. Вот он чуть гонит ) У меня муж покрутил пальцем у виска, когда услышал слова Бориса "заработаете миллион долларов за секунду". Посмеялись и выключили это глупое видео вместе с Борисом этим
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс