Жалобы и отзывы » Интернет » Жалоба / отзыв: Алма ТВ - Такого нахального отношения к клиенту мы еще не встречали | #20412

Жалоба / отзыв
Алма ТВ
Такого нахального отношения к клиенту мы еще не встречали

Добрый день! У нас возникли проблемы с интернетом, предоставляемым компанией Алма ТВ, начиная с пятницы, 18.08.2023 года. Адрес подключения: поселок Екпинди, улица Алгазиева 40/2. Мы оставили заявку на ремонт, однако без нашего согласия она была перенесена на понедельник.

Я неоднократно обращался к операторам Алма ТВ, они уверяли, что диспетчер свяжется со мной и уточнит время приезда техника. Несмотря на обещания, техник так и не приехал.

Это вызывает недоумение, поскольку при подключении услуг Алма ТВ, техники прибыли очень быстро. Однако сейчас мы столкнулись с недостаточной оперативностью их работы.

Наша работа тесно связана с использованием интернета, поэтому его отсутствие негативно сказывается на наших делах. Каждый день я сообщал на работе, что техники от Алма ТВ приедут и устранят проблему, и скоро у нас вновь будет доступ к интернету. Однако в результате меня уволили за невозможность исполнения обязанностей без подключения к интернету. Сейчас я потерял работу, а у меня четверо детей.

Прошу рассмотреть мою жалобу на качество работы технической поддержки Алма ТВ. Такое безразличное отношение к клиентам является недопустимым.

Дата публикации:

Обидчик: Алма ТВ

Страна: Казахстан   Область: Алматинская область   Город: Екпнди
Адрес: Алгазиева 40/1
Телефон: 87717131023

Категория: Интернет

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс