Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: ТОО Химия и технология - Ужасное отношение к работникам | #13470

Жалоба / отзыв
ТОО Химия и технология
Ужасное отношение к работникам

Хочу всех предупредить!
ТОО "Химия и Технология" является недобросовестным работодателем. Обманывают своих работников. Начнем с того, что испытательный срок длится 3 месяца, по которому вас официально не устраивают, стаж не идет. Договора делаются задним числом и акты выполненных работ тоже. Зарплату задерживают всем и всегда. Обещанные бонусы не выплачивают. Относятся к работникам будто они не отработали свои деньги, а вынуждены выпрашивать их. Страшная текучка кадров.

Дата публикации:


11 комментариев

14 ноября 2018 14:17
Партия опта, которую я недавно поставил очередному клиенту принесла мне неплохой бонус. Я работаю специалистом отдела продаж по опту, и своей работой здесь я, в целом, доволен. Платят хорошую зарплату, немного выше среднего по городу. Устроен официально и есть все необходимые документы, что для меня важно, потому что я хочу стабильную старость и пенсию! Начальство серьезное и понимающее одновременно, легко найти общий язык.
16 ноября 2018 14:49
Два года назад я окончила экономический Университет в своём родном городе и стала искать работу. Удалось, пройдя достаточно жёсткий и не простой отбор, попасть в эту компанию! И я довольна тем, что так вышло. Я работаю здесь продавцом. Коллектив в основном из молодых ребят, и людей постарше, все адекватные, обычные люди, готовые чисто по человечески помочь, когда это необходимо. Меня в принципе, все полностью устраивает. Но, конечно, всегда хочется большего и надеюсь на повышение. Да и всё к этому, к моему повышению, способствует, потому что начальство у нас более чем адекватное и легко идёт на контакт. Мою подругу повысили и меня, думаю, тоже повысят.
21 ноября 2018 19:22
В эту фирму я трудоустроился после прохождения собеседования и разговора со своим непосредственным будущем начальством. Трудоустроившись, я подписал трудовой договор и мне сделали запись в трудовую книжку, что, на мой взгляд, важно. Платят вполне приемлемую зарплату. Коллектив в основном из простых и спокойных людей, много молодёжи. Я работаю специалистом по отделу закупок. Работа вполне понятная и ясная, все необходимые обязанности прописаны в должностных инструкциях.
26 ноября 2018 14:06
Отличительной особенностью работы в данной компании является коллектив. Такого дружного и открытого я еще нигде до этого не видела. Главное, сотрудники молодые, всегда есть о чем пообщаться и по многим моментам жизни поймут и выручат, если что. Часто проводим корпоративы в честь праздников или премий. В таком коллективе очень приятно работать. С начальством проблем тоже не бывает обычно
11 декабря 2018 21:30
Я работаю в этой компании в HR отделе. Работы много, это правда, но и получаешь хороший опыт, потому что пришлось разбираться в подборе кадров и для продаж, PR, разнорабочих и квалифицированных специалистов для работы с закупками и тендерами. Проводят различные мотивационные программы, и, безусловно, нравится, что рабочий день длился до пяти
10 января 2019 18:28
Работаю пять через два, с перерывом на обед. Здесь с этим строго! :-) Работаю водителем в этой компании второй год. доволен отношением руководства. Человеческое и простое, не выёживаются, если просишь больничный и действительно заболел! зарплата для нашего города вполне приемлемая, на мой взгляд. Устроен официально, с трудовым договором, что для меня одно из приоритетных условий в работе. Мужики по работе тоже, как и я, все простые и работящие.
14 января 2019 03:40
В компании я занимаю должность маркетолога. С самого детства я мечтала иметь дело с тем, к чему лежит душа и это сбылось. Мне попался очень дружный коллектив с которым в обеденные перерыв можно устроить небольшой пикник на свежем воздухе в ухоженном месте. Удобный график, который позволяет спокойно заниматься своими делами. Проводят корпоративы, на которых проводится розыгрыш различных подарков. Для меня работы лучше и быть не может. Это все о чем я мечтала.
14 января 2019 20:39
Компания Химия и технология- это то место, где можно реализовать свои амбиции, найти достойное применение своим способностям и умениям. Работаю здесь PR менеджером. Свою работу люблю. Офис находится в прекрасном месте с очень красивым видом на горы. Такая атмосфера и свежий воздух вдохновляют. Коллектив у нас дружный и слаженный. Руководство лояльное. Платят достойно и своевременно.
30 января 2019 20:43
Я уже достаточно давно работаю в этой компании, на данный момент меня все устраивает и работу менять не планирую. Руководство к своим сотрудникам относиться положительно. Что касается зарплаты то она нормальная, а главное вовремя, команда у нас дружная и молодая, друг друга всегда выручаем при необходимости.
12 февраля 2019 21:37
В нашей компании, довольно хорошо, вся работа распределена по департаментам, а сотрудники и их посты распределены как требуется. В "Химия и Технология" я уже не первый год на должности специалиста отдела закупок и могу сказать, что жесткая система найма и только лучшие остаются у нас работать. Есть прописанные инструкции, по которым работают все и постоянное обучение персонала. Бывают и игры в компании с приятными подарками.
19 февраля 2019 15:09
Одна из самых запоминающихся страниц в моей жизни. В буквальном смысле - в трудовой книжке и в переносном. Когда только пришла устраиваться, ни за что бы не подумала, что буду уходить из этих стен со слезами на глазах. К сожалению, по состоянию здоровья была вынуждена уволиться. Это место подарило мне очень много друзей - молодых ребят с большими сердцами, которые многому меня научили. Никогда не забуду наши корпоративы, замечательное руководство и обалденный офис. Спасибо за нужный и незабываемый опыт!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс