Жалобы и отзывы » Карьера и работа » Жалоба / отзыв: АО КОРПОРАЦИЯ АЛТЫН ДИIРМЕН - Не компетентное отношение | #9918

Жалоба / отзыв
АО КОРПОРАЦИЯ «АЛТЫН ДИIРМЕН»
Не компетентное отношение

Проработал в Алтын Дирмен 3 месяца. Из обещенной ЗП, за весь период получил лишь 1/3 и то с большими задержками. В трудовом договоре, который я выбивал 2 месяца не указана сумма оплаты и по факту ее делят на официальную -50% и так называемую - "Доплату", которая выплачивается из бухгалтерии ТОО АМК. По сей день не могу получить расчет после увольнения.
Только за 3 месяца я впервые увидел такую большую текучку кадров. Люди уходят не от хорошей работы и предоставления условий. Никто из тех, кто ушел-так и не получил свои заработанные деньги.
Если политика корпорации Алтын Дирмен и ТОО Алматинский мукомольный комбинат строится на обмане и незаконном использовании труда, то хотелось бы сказать руководству, что Справедливость восторжествует и всем воздастся по делам их! Отдельная благодарность Технологам, Лаборантам, Мастерам, Токарю, электрикам и всем тем, кто трудится для производства муки и макаронных изделий!!! И очень жаль, что они вынуждены по личным мотивам терпеть и ждать вознаграждений за свой нелегкий труд. Желаю ВСЕМ УДАЧИ

Дата публикации:

Обидчик: АО КОРПОРАЦИЯ «АЛТЫН ДИIРМЕН»

Страна: Казахстан   Область: Алматы   Город: Алматы
Адрес: Суюнбая 263
Телефон: 87272235971

Категория: Карьера и работа

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через FacebookВойти через Google+Войти через ВКонтактеВойти через Яндекс